Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Bajonettadapter EF-EOS R - Objektivfilter (Schwarz)
€99,-
€99,-
€99,-
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€99,-
€99,-
€99,-
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 99,00
Bajonettadapter EF-EOS R
Verbinde deine vorhandenen EF Objektive mit deiner neuen EOS R Systemkamera mit diesem speziellen Bajonettadapter. Dabei behalten sie dieselbe Leistung und Funktionalität wie mit einer EOS DSLR. Du kannst deine vorhanden EF Objektive benutzen, um das neue EOS R System zu erkunden. Die Canon EOS R Adapter sind vor Staub und Spritzwasser geschützt und so ideal für den Einsatz vor Ort.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Canon Deutschland
|
| Adresse |
Europark Fichtenhain
A10
47807 Krefeld DE |
| Website | https://www.canon.de/contact_us/ |
| Funktionen | |
|---|---|
| Kameraseitiger Anschluss | Canon EF / EOS |
| Objektivseitiger Anschluss | Canon RF |
| Kompatibilität | Canon EOS R |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Länge (mm) | 24 mm |
| Gewicht | 110 g |
| Breite | 71,2 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11540077203 |
| Herstellerartikelnummer | 2971C005 |
Ähnliche Artikel
€13,99
€13,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99
€19,49
€19,49
€149,99
€149,99
€149,99
€5,-
€5,-