Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
TG-3468 Gigabit-PCI-Express-Netzwerkadapter 2000 Mbit/s 2000 Mbit/s
€11,90
€11,90
€11,90
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€11,90
€11,90
€11,90
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 11,90
Gigabit-PCI-Express-Netzwerkadapter
Gigabit-PCI-Express-Netzwerkadapter
Systemanforderung
Unterstützt Windows 10/8.1/8/7/Vista/XP
Platzsparender Einsatz
Im Vergleich zu dem normalen steckbaren Netzwerkkarten ist der TG-3468 auch für Mini-Tower-Computer geeignet.
Energie- und Leistungseffizient
Mit Wake-on-LAN ist Ihre Netzwerkausstattung besonders effizient zu verwalten und zentral zu steuern. Ihre Netzwerkkarte wird dabei automatisch in den Betriebsmodus versetzt, wenn Signale übertragen werden.
Systemanforderung
Unterstützt Windows 10/8.1/8/7/Vista/XP
Platzsparender Einsatz
Im Vergleich zu dem normalen steckbaren Netzwerkkarten ist der TG-3468 auch für Mini-Tower-Computer geeignet.
Energie- und Leistungseffizient
Mit Wake-on-LAN ist Ihre Netzwerkausstattung besonders effizient zu verwalten und zentral zu steuern. Ihre Netzwerkkarte wird dabei automatisch in den Betriebsmodus versetzt, wenn Signale übertragen werden.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
TP-Link Deutschland GmbH
|
| Adresse |
Niederkasseler Lohweg
175
40547 Düsseldorf DE |
| Website | https://www.tp-link.com/de/about-us/contact/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Schnittstelle | Ethernet |
| Die Schnittstelle, oft auch als Interface bezeichnet, ist der Berührungspunkt zwischen zwei Komponenten oder Geräten und sagt aus, welche Arten von Anschlüssen möglich sind. | |
| Hostschnittstelle | PCI Express |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Design | |
|---|---|
| LED-Anzeigen | Status |
| Eingebaut | |
| Zertifizierung | FCC, BSMI, VCCI |
| Produktfarbe | Grün, Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Komponente für | PC |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 21,5 mm |
| Breite | 78,5 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 120,8 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Montageblöcke enthalten | |
| Ressourcen-CD | |
| Schnellinstallationsanleitung |
| Logistische Daten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 85176990 |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitskonformität |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Ethernet Schnittstellen Typ | Gigabit Ethernet |
| Quality of Service (QoS) support | |
| Auto-Negotiation-Funktion | |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet/LAN | |
| Maximaler Arbeitsabstand | 100 m |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000BaseT(X) |
| Wake-on-LAN bereit | |
| Vollduplex | |
| Netzstandard | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Maximale Datenübertragungsrate | 2000 Mbit/s |
| Auto MDIX IEEE | |
| VLAN-Tagging |
| Systemanforderung | |
|---|---|
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Wind... |
| Technische Details | |
|---|---|
| Konformitätsbescheinigungen | BSMI, CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), RoHS |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 135 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Unterstützung Datenflusssteuerung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17550172792 |
| Herstellerartikelnummer | TG-3468 V2 |
Ähnliche Artikel
€59,99
€59,99
€149,99
€149,99
€34,95
€34,95
€107,99
€107,99
€47,90
€47,90
€114,99
€114,99
€21,90
€21,90
€132,99
€132,99
€89,99
€89,99
€39,99
€39,99
€23,99
€23,99
€15,29
€15,29