Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Archer TX50UH 3000 Mbit/s WiFi 6
€ 44,90
€43,49
€43,49
€43,49
inkl. MwSt.
statt
€ 44,90
nur:
€43,49
€43,49
€43,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 43,49
€ 44,90
TP-Link Archer TX50UH, Verkabelt & Kabellos, USB, WLAN, Wi-Fi 6 (802.11ax), 3000 Mbit/s, Schwarz
TP-Link Archer TX50UH. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos, Hostschnittstelle: USB, Schnittstelle: WLAN. Maximale Datenübertragungsrate: 3000 Mbit/s, Top WLAN-Standard: Wi-Fi 6 (802.11ax), WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz). Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
TP-Link Deutschland GmbH
|
| Adresse |
Niederkasseler Lohweg
175
40547 Düsseldorf DE |
| Website | https://www.tp-link.com/de/about-us/contact/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Schnittstelle | WLAN |
| Die Schnittstelle, oft auch als Interface bezeichnet, ist der Berührungspunkt zwischen zwei Komponenten oder Geräten und sagt aus, welche Arten von Anschlüssen möglich sind. | |
| Hostschnittstelle | USB |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Design | |
|---|---|
| LED-Anzeigen | |
| Antenne | |
| Eingebaut | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Antennen-Design | Intern |
| Komponente für | PC/Laptop |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 111,7 mm |
| Breite | 30,5 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 14,8 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Schnellinstallationsanleitung |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitskonformität |
| Netzwerk | |
|---|---|
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| Top WLAN-Standard | WiFi 6 |
| Frequenzbereich | 2,4 - 5 GHz |
| WLAN | |
| unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WEP, WPA, WPA2, WPA2-PSK, WPA3 |
| Datenübertragungsgeschwindigkeit WLAN | 11,54,300,574,1733,2402 Mbit/s |
| Netzstandard | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Maximale Datenübertragungsrate | 3000 Mbit/s |
| Systemanforderung | |
|---|---|
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Technische Details | |
|---|---|
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), RoHS |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17550176792 |
| Herstellerartikelnummer | ARCHER TX50UH |
Ähnliche Artikel
€149,99
€149,99
€59,99
€59,99
€34,95
€34,95
€107,99
€107,99
€47,90
€47,90
€114,99
€114,99
€21,90
€21,90
€43,90
€43,90
€89,99
€89,99
€39,99
€39,99
€23,99
€23,99
€15,29
€15,29