Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€38,99
€38,99
€38,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€38,99
€38,99
€38,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 38,99
TP-Link Archer TX20UH, Kabelgebunden, USB, WLAN, 1201 Mbit/s
TP-Link Archer TX20UH. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: USB, Schnittstelle: WLAN. Maximale Datenübertragungsrate: 1201 Mbit/s, WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
TP-Link Deutschland GmbH
|
| Adresse |
Niederkasseler Lohweg
175
40547 Düsseldorf DE |
| Website | https://www.tp-link.com/de/about-us/contact/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Schnittstelle | WLAN |
| Die Schnittstelle, oft auch als Interface bezeichnet, ist der Berührungspunkt zwischen zwei Komponenten oder Geräten und sagt aus, welche Arten von Anschlüssen möglich sind. | |
| Hostschnittstelle | USB |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Design | |
|---|---|
| LED-Anzeigen | Status |
| Antenne | |
| Eingebaut | |
| Komponente für | PC |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 111,7 mm |
| Breite | 30,5 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 14,8 mm |
| Netzwerk | |
|---|---|
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| WLAN | |
| unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK, WPA3 |
| Netzstandard | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1201 Mbit/s |
| Systemanforderung | |
|---|---|
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 150 mm |
| Verpackungsbreite | 39 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17550163792 |
| Herstellerartikelnummer | ARCHER TX20UH |
Ähnliche Artikel
€149,99
€149,99
€59,99
€59,99
€34,95
€34,95
€107,99
€107,99
€47,90
€47,90
€114,99
€114,99
€21,90
€21,90
€43,90
€43,90
€89,99
€89,99
€39,99
€39,99
€23,99
€23,99
€15,29
€15,29