Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Archer T600UB Nano 433 Mbit/s
€14,90
€14,90
€14,90
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€14,90
€14,90
€14,90
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 14,90
TP-Link ARCHER T600UB NANO, Kabelgebunden, USB, WLAN, 433 Mbit/s, Schwarz
TP-Link ARCHER T600UB NANO. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: USB, Schnittstelle: WLAN. Maximale Datenübertragungsrate: 433 Mbit/s. USB. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
TP-Link Deutschland GmbH
|
| Adresse |
Niederkasseler Lohweg
175
40547 Düsseldorf DE |
| Website | https://www.tp-link.com/de/about-us/contact/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB-Version | 2.0 |
| Schnittstelle | WLAN |
| Die Schnittstelle, oft auch als Interface bezeichnet, ist der Berührungspunkt zwischen zwei Komponenten oder Geräten und sagt aus, welche Arten von Anschlüssen möglich sind. | |
| Hostschnittstelle | USB |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Design | |
|---|---|
| Plug & Play | |
| Eingebaut | |
| Zertifizierung | FCC, CE |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Antennen-Design | Extern |
| Komponente für | Laptop |
| Energie | |
|---|---|
| USB | |
| Universal Serial Bus – Ein serielles Bussystem, mit dem externe Geräte mit dem Computer verbunden werden. Ein Erkennen der Geräte mit dessen Eigenschaften und Treibern erfolgt häufig automatisch. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 19,2 mm |
| Breite | 15,7 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 7,4 mm |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Frequenzbereich | 2,4 - 5 GHz |
| Ethernet/LAN | |
| Modulation | 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, CCK, DBPSK, DQPSK, OFDM |
| unterstützte Sicherheitsalgorithmen | 64-bit WEP, 128-bit WEP, 802.1x RADIUS, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Netzstandard | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g |
| Maximale Datenübertragungsrate | 433 Mbit/s |
| Systemanforderung | |
|---|---|
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows XP |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme |
| Technische Details | |
|---|---|
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Schnellstartübersicht | |
| Anzahl der Antennen | 1 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17550174792 |
| Herstellerartikelnummer | Archer T600UB N |
Ähnliche Artikel
€149,99
€149,99
€59,99
€59,99
€34,95
€34,95
€107,99
€107,99
€47,90
€47,90
€114,99
€114,99
€21,90
€21,90
€43,90
€43,90
€89,99
€89,99
€39,99
€39,99
€23,99
€23,99
€15,29
€15,29