Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
200325 USB-A-Adapter auf RJ45/LAN 1000 Mbit/s
€26,99
€26,99
€26,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€26,99
€26,99
€26,99
inkl. MwSt.
RJ45, USB-A, Gigabit Ethernet
- zum Verbinden von PC, Notebook, MacBook, Tablet mit USB-A an Router, Switch, Hub oder Wanddose, zur Übertragung digitaler Internet-, Netzwerkdaten und Signale
- aktuelle Betriebssysteme Plug & Play, keine manuelle Software-/Treiberinstallation erforderlich
- geeignet und geprüft für Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
- ideal für das neue Hochgeschwindigkeits-Internet
- aktuelle Betriebssysteme Plug & Play, keine manuelle Software-/Treiberinstallation erforderlich
- geeignet und geprüft für Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
- ideal für das neue Hochgeschwindigkeits-Internet
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Schnittstelle | Ethernet |
| Die Schnittstelle, oft auch als Interface bezeichnet, ist der Berührungspunkt zwischen zwei Komponenten oder Geräten und sagt aus, welche Arten von Anschlüssen möglich sind. | |
| Hostschnittstelle | USB |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Formfaktor des USB-Steckers | Gerade |
| Design | |
|---|---|
| Plug & Play | |
| Eingebaut | |
| Komponente für | PC/Laptop |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Betriebsanleitung |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Ethernet Schnittstellen Typ | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet/LAN | |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Systemanforderung | |
|---|---|
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 18171358410 |
| Herstellerartikelnummer | 00200325 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€149,99
€149,99
€59,99
€59,99
€34,95
€34,95
€107,99
€107,99
€47,90
€47,90
€114,99
€114,99
€21,90
€21,90
€43,90
€43,90
€89,99
€89,99
€39,99
€39,99
€23,99
€23,99
€15,29
€15,29