Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
Lenovo GX20P92529, Laptop, Drinnen, 100 -240 V, 65 W, AC-an-DC, Lenovo
Lenovo GX20P92529. Zweck: Laptop, Netzteiltyp: Drinnen, Eingangsspannung: 100 -240 V. Produktfarbe: Schwarz. Zertifizierung: CB, cULus, FCC, DoE, cULus, ICES-003, NOM, CONUEE, CE, EAC, Nemko, GS, Ukrtest, KEBS, KUCAS, SIRIM.... Verpackungsbreite: 213 mm, Verpackungstiefe: 115 mm, Verpackungshöhe: 76 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Lenovo Deutschland GmbH
|
| Adresse |
Meitnerstr
9
70563 Stuttgart DE |
| Website | https://www.lenovo.com/de/de/legal/impressum/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Eingangsspannung | 100 -240 V |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Zweck | Laptop |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 115 mm |
| Verpackungshöhe | 76 mm |
| Verpackungsbreite | 213 mm |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Zertifizierung | CB, cULus, FCC, DoE, cULus, ICES-003, NOM, CONUEE, CE, EAC, Nemko, GS, Ukrtest, KEBS, KUCAS, SIRIM PCS, SONCAP, PSB, RCM, CCC, BIS, SII, KC, KCC, LoA, BSMI, PSE |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090020543 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€6,99
€6,99
€7,99
€7,99
€59,99
€59,99
€7,99
€7,99
€19,99
€19,99
€9,99
€9,99
€8,99
€8,99
€4,99
€4,99
€5,99
€5,99
€39,99
€39,99
€29,49
€29,49