Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€7,99
€7,99
€7,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€7,99
€7,99
€7,99
inkl. MwSt.
Reiseadapter Typ G, 3-polig, für Geräte aus England, Commonwealth und UK
Andere Länder, andere Stecker - um gut für den Urlaub oder die Geschäftsreise vorbereitet zu sein, haben wir den passenden Stecker für Ihr Reiseziel!
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Merkmale | |
|---|---|
| Anzahl Fassungen | 1 |
| Anschlussstecker-Typ | Typ E/F hybrid |
| Buchsenstecker-Typ | Typ G (VK) |
| Nennstrom | 15 A |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| AC Eingangsspannung | 100 - 250 V |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Anzahl | 1 |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12950421410 |
| Herstellerartikelnummer | 00223459 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€8,99
€8,99
€14,99
€14,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€19,99
€19,99
€9,09
€9,09
€9,99
€9,99
€5,99
€5,99
€19,99
€19,99
€27,99
€27,99
€7,99
€7,99