Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
- ermöglicht den Anschluss von Elektrogeräten mit abweichenden Steckertypen in Ländern mit deutschem und französischem Steckdosensystemen
- kompakter Reiseadapter für Reisen in Europa
- in den meisten europäischen Ländern einsetzbar: Österreich, Belgien, Kroatien, Tschechien, Frankreich, Deutschland, Island, Norwegen, Spanien, Schweden und in vielen weiteren Ländern
- adaptiert von US-, UK-, Australien-, China-, Italien-, Schweiz-Stecker auf europäische 3-Pol-/Schutzkontakt-Steckdosen
- zur Verwendung mit geerdeten und ungeerdeten Geräten wie Kameras, Rasierer und Smartphone-Ladegeräten, auch für leistungsstarke Geräte wie Laptops und Reiseföhns geeignet
- geeignet für Eingangsspannungen von 100V – 250V
- zur Verwendung mit Steckdosen vom Typ E und F
- für Geräte mit Steckertyp A, B, G, I, J und L
Hama 00223454. Anschlussstecker-Typ: Typ E/F hybrid, Buchsenstecker-Typ: Universal, Anschluss1 Formfaktor: Gerade. Verpackungsbreite: 230 mm, Verpackungstiefe: 90 mm, Verpackungshöhe: 55 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Merkmale | |
|---|---|
| Anzahl Fassungen | 1 |
| Buchsenstecker-Typ | Universal |
| Universal-Buchsensteckertypen | Typ A, Typ B, Typ C, Typ I (AU), Typ J (CH), Typ L (IT) |
| Unviersalstecker-Anschlussarten | Typ E/F hybrid |
| Zertifizierung | CE |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| AC Eingangsspannung | 100 - 250 V |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Anschlussstecker-Typ | Typ E/F hybrid |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Anzahl | 1 |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12950278410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€7,99
€7,99
€8,99
€8,99
€4,99
€4,99
€5,99
€5,99
€39,99
€39,99
€39,99
€39,99
€29,99
€29,99
€3,-
€3,-
€19,99
€19,99
€9,09
€9,09
€7,99
€7,99