Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
MT760M 4000 DPI Gaming Maus Optisch (Schwarz, Grau)
€34,49
€34,49
€34,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€34,49
€34,49
€34,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 34,49
Multi-Mode, Kabellose, Grauschwarz, Bluetooth 4.0/5.0, 4000 DPI, Lithium-Ionen
Rapoo MT760M. Formfaktor: rechts. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch, Geräteschnittstelle: Bluetooth, Bewegung Auflösung: 4000 DPI, Tastentyp: Gedrückte Tasten, Knopfanzahl: 8, Scroll Typ: Rad. Energiequelle: Batterien. Produktfarbe: Schwarz, Grau
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Rapoo Europe BV
|
| Adresse |
Prismalaan West
27
2665 PC Bleiswijk NL |
| Website | https://www.rapoo-eu.com/contact/ |
| Design | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Intelligentes, ergonomisches Design | |
| Formfaktor | rechts |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Wiederaufladbar | |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| USB Typ-C Ladeport |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 89 g |
| Höhe | 43 mm |
| Breite | 75 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 115 mm |
| Maus | |
|---|---|
| Programmierbare Mausknöpfe | |
| Anzahl der Scroll-Rollen | 2 |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht/Horizontal |
| Scroll Typ | Rad |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Anzahl der programmierbaren Tasten | 8 |
| Knopfanzahl | 8 |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 4000 DPI |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Zweck | Gaming |
| Unterstützung mehrerer Geräte | |
| Geräteschnittstelle | Bluetooth |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| AC-Netzadapter | |
| Verpackungstiefe | 112 mm |
| Verpackungshöhe | 76 mm |
| Verpackungsbreite | 171 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 327 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17620046901 |
| Herstellerartikelnummer | 00226039 |
Ähnliche Artikel
€123,99
€123,99
€69,90
€69,90
€7,99
€7,99
€62,99
€62,99
€9,77
€9,77
€66,-
€66,-
€35,99
€35,99
€14,99
€14,99
€21,99
€21,99
€21,99
€21,99
€6,99
€6,99
€12,99
€12,99
