Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
M500 Silent 1600 DPI Büro Maus Optisch (Schwarz)
€20,49
€20,49
€20,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€20,49
€20,49
€20,49
inkl. MwSt.
Kabellose Multimodus-Maus
Zwischen Bluetooth 3.0, 4.0 und 2,4 GHz wechseln
Der intelligente Wechsel zwischen Bluetooth 3.0, 4.0 und 2,4 GHz ermöglicht stabile kabellose Übertragung. Sie können Ihre Maus selbst ohne freien USB-Port und ohne Empfänger nutzen.
Intelligent zwischen mehreren Geräten wechseln
M500 verbindet sich intelligent mit dem laufenden Gerät. Es verbindet sich gleichzeitig mit bis zu 3 Geräten und wechselt mühelos zwischen ihnen. Es vereinfacht komplizierten plattformübergreifenden Einsatz und erfüllt Multitasking-Anforderungen.
Vollständig anpassbarer DPI-Sensor
Sie können zur Erfüllung der Genauigkeit verschiedener Bildschirme 4 dpi-Werte aus 600/1000/1300/1600 anpassen, also bis zu 1600 dpi.
Bis zu 12 Monate Batterielaufzeit
Durch Rapoos aktuellste Energiespartechnologien nutzen Sie die Maus bis zu 12 Monate ohne Batteriewechsel.
Der intelligente Wechsel zwischen Bluetooth 3.0, 4.0 und 2,4 GHz ermöglicht stabile kabellose Übertragung. Sie können Ihre Maus selbst ohne freien USB-Port und ohne Empfänger nutzen.
Intelligent zwischen mehreren Geräten wechseln
M500 verbindet sich intelligent mit dem laufenden Gerät. Es verbindet sich gleichzeitig mit bis zu 3 Geräten und wechselt mühelos zwischen ihnen. Es vereinfacht komplizierten plattformübergreifenden Einsatz und erfüllt Multitasking-Anforderungen.
Vollständig anpassbarer DPI-Sensor
Sie können zur Erfüllung der Genauigkeit verschiedener Bildschirme 4 dpi-Werte aus 600/1000/1300/1600 anpassen, also bis zu 1600 dpi.
Bis zu 12 Monate Batterielaufzeit
Durch Rapoos aktuellste Energiespartechnologien nutzen Sie die Maus bis zu 12 Monate ohne Batteriewechsel.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Rapoo Europe BV
|
| Adresse |
Prismalaan West
27
2665 PC Bleiswijk NL |
| Website | https://www.rapoo-eu.com/contact/ |
| Design | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Intelligentes, ergonomisches Design | |
| Formfaktor | rechts |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Lebensdauer der Batterie | 12 Monat( e) |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Energiequelle | |
| Akku-/Batterietechnologie | Alkali |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Ergonomie | |
|---|---|
| kabellose Reichweite | 10 m |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 72 g |
| Höhe | 41 mm |
| Breite | 67 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 105 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Benutzerhandbuch | |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
| Receiver enthalten |
| Maus | |
|---|---|
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll Typ | Rad |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Anpassbare Bewegungsauflösung | |
| Anzahl der Bewegungsauflösungsmodi | 4 |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Knopfanzahl | 6 |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 1600 DPI |
| Bluetooth-Version | 4.0 |
| Zweck | Büro |
| Leises Klicken | |
| Unterstützung mehrerer Geräte | |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless + Bluetooth |
| Systemanforderung | |
|---|---|
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 136 mm |
| Verpackungshöhe | 81 mm |
| Verpackungsbreite | 217 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 136 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17620034901 |
| Herstellerartikelnummer | 18404 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€123,99
€123,99
€69,90
€69,90
€7,99
€7,99
€62,99
€62,99
€9,77
€9,77
€66,-
€66,-
€35,99
€35,99
€14,99
€14,99
€21,99
€21,99
€21,99
€21,99
€6,99
€6,99
€12,99
€12,99