Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
M100 Silent 1300 DPI Büro Maus Optisch (Grau)
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 14,99
Rapoo M100 Silent, Beidhändig, Optisch, RF Wireless + Bluetooth, 1300 DPI, Grau
Rapoo M100 Silent. Formfaktor: Beidhändig. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch, Geräteschnittstelle: RF Wireless + Bluetooth, Bewegung Auflösung: 1300 DPI, Tastentyp: Gedrückte Tasten, Knopfanzahl: 3, Scroll Typ: Rad. Energiequelle: Batterien. Produktfarbe: Grau
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Rapoo Europe BV
|
| Adresse |
Prismalaan West
27
2665 PC Bleiswijk NL |
| Website | https://www.rapoo-eu.com/contact/ |
| Design | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Produktfarbe | Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Lebensdauer der Batterie | 9 Monat( e) |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Energiequelle | |
| Akku-/Batterietechnologie | Alkali |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Ergonomie | |
|---|---|
| kabellose Reichweite | 10 m |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 55 g |
| Höhe | 38 mm |
| Breite | 98 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 61 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Benutzerhandbuch | |
| Handgelenkauflage | |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
| Receiver enthalten |
| Maus | |
|---|---|
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll Typ | Rad |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Anpassbare Bewegungsauflösung | |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Knopfanzahl | 3 |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 1300 DPI |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 4.0 |
| Zweck | Büro |
| Leises Klicken | |
| Unterstützung mehrerer Geräte | |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless + Bluetooth |
| Systemanforderung | |
|---|---|
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 136 mm |
| Verpackungshöhe | 76 mm |
| Verpackungsbreite | 217 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 108 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17620033901 |
| Herstellerartikelnummer | 18185 |
Ähnliche Artikel
€123,99
€123,99
€69,90
€69,90
€7,99
€7,99
€62,99
€62,99
€9,77
€9,77
€66,-
€66,-
€35,99
€35,99
€14,99
€14,99
€21,99
€21,99
€21,99
€21,99
€6,99
€6,99
€12,99
€12,99