Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
MG89 CompactPower Massagepistole
€ 54,99
€50,49
€50,49
€50,49
inkl. MwSt.
statt
€ 54,99
nur:
€50,49
€50,49
€50,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 50,49
€ 54,99
MG 89 CompactPower Massage Gun
Die MG 89 Massagepistole "CompactPower" bietet eine kraftvolle und wohltuende Tiefenmassage zur Aktivierung und Regeneration deiner Muskeln – jederzeit und überall. Dank des kompakten, leichten Designs ist sie ideal für den Einsatz zu Hause, unterwegs oder beim Training.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Beurer GmbH
|
| Adresse |
Söflinger Strasse
218
89077 Ulm DE |
| Website | https://www.beurer.com/gesundheitsratgeber/en/termsofuse.php |
| Batterie | |
|---|---|
| Batteriestandsanzeige |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Akku-/Batterietyp | Eingebaut |
| Ladezeit | 3 h |
| Laufzeit |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 490 g |
| Logistische Daten | |
|---|---|
| Warennummer | 90191010 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Heizfunktion | |
| Anzahl der Köpfe | 3 Stück |
| Automatische Abschaltung | |
| Vorgesehene Verwendung | Universal |
| Anzahl der Leistungsstufen | 5 |
| Display | LED |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Eingebautes Display | |
| Schwingungsamplitude (max.) | 1 cm |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 91 mm |
| Verpackungshöhe | 199 mm |
| Verpackungsbreite | 208 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36042110158 |
| Herstellerartikelnummer | 10434 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€69,99
€69,99
€54,62
€54,62
€299,-
€299,-
€57,49
€57,49
€103,99
€103,99
€109,-
€109,-
€14,99
€14,99
€25,99
€25,99
€49,99
€49,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95