Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€ 59,99
€54,62
€54,62
€54,62
inkl. MwSt.
statt
€ 59,99
nur:
€54,62
€54,62
€54,62
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 54,62
€ 59,99
3200 U/min, 8.4 x 3.8 x 14.7 cm, 250 g
Sanfte Triggerpunktmassage für alle Muskelpartien von Kopf bis Fuß
Leichtigkeit und handliches Design für eine komfortable Handhabung
3 Massageaufsätze für eine individuelle Anwendung
Leichtigkeit und handliches Design für eine komfortable Handhabung
3 Massageaufsätze für eine individuelle Anwendung
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Beurer GmbH
|
| Adresse |
Söflinger Strasse
218
89077 Ulm DE |
| Website | https://www.beurer.com/gesundheitsratgeber/en/termsofuse.php |
| Batterie | |
|---|---|
| Batteriestandsanzeige |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Akku-/Batterietyp | Eingebaut |
| Ladezeit | 1,5 h |
| Laufzeit |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 313 g |
| Logistische Daten | |
|---|---|
| Warennummer | 90191010 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Anzahl der Leistungsstufen | 3 |
| Heizfunktion | |
| Anzahl der Köpfe | 3 Stück |
| Ergonomische Griffe | |
| Automatische Abschaltung | |
| Vorgesehene Verwendung | Universal |
| Display | LED |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Eingebautes Display | |
| Schwingungsamplitude (max.) | 3 mm |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 58 mm |
| Verpackungshöhe | 166 mm |
| Verpackungsbreite | 178 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36042063158 |
| Herstellerartikelnummer | 10218 |
Ähnliche Artikel
€109,-
€109,-
€103,99
€103,99
€69,99
€69,99
€299,-
€299,-
€57,49
€57,49
€14,99
€14,99
€25,99
€25,99
€49,99
€49,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99