Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€35,99
€35,99
€35,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€35,99
€35,99
€35,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 35,99
MG 44 Weiss
Beurer MG 44. Vorgesehene Verwendung: Universal, Griff Eigenschaften: Anti-Rutsch-Griff, Display: LED. Energiequelle: AC. Gewicht: 460 g. Verpackungsbreite: 86 mm, Verpackungstiefe: 446,5 mm, Verpackungshöhe: 94,5 mm. Ursprungsland: Indonesien
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Beurer GmbH
|
| Adresse |
Söflinger Strasse
218
89077 Ulm DE |
| Website | https://www.beurer.com/gesundheitsratgeber/en/termsofuse.php |
| Batterie | |
|---|---|
| Batteriestandsanzeige |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 460 g |
| Logistische Daten | |
|---|---|
| Warennummer | 90191010 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Heizfunktion | |
| Anzahl der Köpfe | 3 Stück |
| Griff Eigenschaften | Anti-Rutsch-Griff |
| Automatische Abschaltung | |
| Vorgesehene Verwendung | Universal |
| Anzahl der Leistungsstufen | 2 |
| Display | LED |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Eingebautes Display | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 446,5 mm |
| Verpackungshöhe | 94,5 mm |
| Verpackungsbreite | 86 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Ursprungsland | Indonesien |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36042108158 |
| Herstellerartikelnummer | 10532 |
Ähnliche Artikel
€54,62
€54,62
€299,-
€299,-
€69,99
€69,99
€57,49
€57,49
€103,99
€103,99
€25,99
€25,99
€109,-
€109,-
€14,99
€14,99
€49,99
€49,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99