Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
FM70 Shiatsu Fuß- und Rückenmassagegerät
€107,99
€107,99
€107,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€107,99
€107,99
€107,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 107,99
Fuß- und Rückenmassagegerät, 3 Geschwindigkeitsstufen, 36 W, 36.5 x 34.5 x 9.5 cm
Entspannung für Rücken und Füße. Das FM 70 Shiatsu Massagegerät kann durch die zuschaltbare Wärmefunktion Verspannungen lindern. 3 Massagegeschwindigkeiten sorgen für die optimale Einstellung für alle Bedürfnisse.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Beurer GmbH
|
| Adresse |
Söflinger Strasse
218
89077 Ulm DE |
| Website | https://www.beurer.com/gesundheitsratgeber/en/termsofuse.php |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 2,18 kg |
| Logistische Daten | |
|---|---|
| Warennummer | 90191090 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Automatische Abschaltung | |
| Heizfunktion | |
| Anzahl der Köpfe | 18 Kopf/Köpfe |
| Rutschfeste Füße | |
| Einfach zu säubern | |
| Anzahl der Leistungsstufen | 3 |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Produktfarbe | Rot |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Eingebautes Display | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 103 mm |
| Verpackungshöhe | 365 mm |
| Verpackungsbreite | 345 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36042029158 |
| Herstellerartikelnummer | 10027 |
Ähnliche Artikel
€54,62
€54,62
€299,-
€299,-
€69,99
€69,99
€57,49
€57,49
€103,99
€103,99
€25,99
€25,99
€109,-
€109,-
€14,99
€14,99
€49,99
€49,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99