Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€58,99
€58,99
€58,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€58,99
€58,99
€58,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 58,99
FC 59 - Gesichtsbürste
Beurer FC 59. Typ: Rotierende Bürste, Produktfarbe: Graubraun, Internationale Schutzart (IP-Code): IPX7. Energiequelle: Akku. Gewicht: 162 g. Verpackungsbreite: 72 mm, Verpackungstiefe: 109 mm, Verpackungshöhe: 157 mm. Anzahl enthaltener Bürstenköpfe: 3 Stück(e)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Beurer GmbH
|
| Adresse |
Söflinger Strasse
218
89077 Ulm DE |
| Website | https://www.beurer.com/gesundheitsratgeber/en/termsofuse.php |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Batteriestandsanzeige |
| Funktionen | |
|---|---|
| Zahl der Intensitätsstufen | 1 |
| Integrierter Timer | |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 2 |
| Typ | Rotierende Bürste |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Graubraun |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IPX7 |
| Eingebautes Display | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 162 g |
| Logistische Daten | |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 109 mm |
| Verpackungshöhe | 157 mm |
| Verpackungsbreite | 72 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Anzahl enthaltener Bürstenköpfe |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36080158158 |
| Herstellerartikelnummer | 10485 |
Ähnliche Artikel
€59,99
€59,99
€299,99
€299,99
€49,99
€49,99
€16,99
€16,99
€39,99
€39,99
€26,24
€26,24
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99