Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€26,24
€26,24
€26,24
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€26,24
€26,24
€26,24
inkl. MwSt.
Porenreiniger FC 41
Porentiefe Reinigung dank Vakuumtechnologie
Der FC 41 Porenreiniger sorgt durch Vakuumtechnologie für porentiefe Reinigung und lässt Ihre Gesichtshaut gesund aussehen. Er ist für jeden Hauttyp geeignet und dank 3 unterschiedlicher Aufsätze multifunktional einsetzbar.
Der FC 41 Porenreiniger sorgt durch Vakuumtechnologie für porentiefe Reinigung und lässt Ihre Gesichtshaut gesund aussehen. Er ist für jeden Hauttyp geeignet und dank 3 unterschiedlicher Aufsätze multifunktional einsetzbar.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Beurer GmbH
|
| Adresse |
Söflinger Strasse
218
89077 Ulm DE |
| Website | https://www.beurer.com/gesundheitsratgeber/en/termsofuse.php |
| Batterie | |
|---|---|
| Ladezeit | 2 h |
| Batteriestandsanzeige |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle |
| Funktionen | |
|---|---|
| Zahl der Intensitätsstufen | 5 |
| Timer | |
| Automatische Abschaltung | |
| Produktfarbe | Weiß, Lila |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 172 g |
| Logistische Daten | |
|---|---|
| Warennummer | 85098000 |
| Technische Details | |
|---|---|
| Display | LCD |
| Display-Typ | |
| Ursprungsland | China |
| Eingebautes Display |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 108 mm |
| Verpackungshöhe | 54 mm |
| Verpackungsbreite | 206 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Anzahl der Befestigungen | 3 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36080135158 |
| Herstellerartikelnummer | 58417 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€299,99
€299,99
€59,99
€59,99
€49,99
€49,99
€16,99
€16,99
€39,99
€39,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-