Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€8,99
€8,99
€8,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€8,99
€8,99
€8,99
inkl. MwSt.
Lesehilfe, recycelter Kunststoff, Schwarz/Rot, +1,5 dtp
Hama 00096207. Brillenbügelmaterial: Kunststoff, Geschlecht: Unisex, Form: Oval. Brillenbügellänge: 13,5 cm, Gesamtbreite: 13,5 cm. Verpackungsbreite: 145 mm, Verpackungstiefe: 93 mm, Verpackungshöhe: 29 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Rahmenmaterial | Recycelbarer Kunststoff |
| Form | Oval |
| Rahmenfarbe | Schwarz |
| Optische Glasleistung (max.) | 1,5 Dioptrie |
| Farbe des Brillenbügels | Rot |
| Brillenbügelmaterial | Kunststoff |
| Geschlecht | Unisex |
| Zertifizierung | EN ISO 14139:2010 |
| Material Brillengläser | Recycelbarer Kunststoff |
| Farbe Brillengläser | Transparent |
| Art der Fassung | Vollrand |
| Brillenstil | Oval |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Brillenbügellänge | 13,5 cm |
| Gesamtbreite | 13,5 cm |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 93 mm |
| Verpackungshöhe | 29 mm |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12490532410 |
| Herstellerartikelnummer | 00096207 |
Ähnliche Artikel
€8,99
€8,99
€8,99
€8,99
€8,99
€8,99
€8,99
€8,99
€8,99
€8,99
€8,99
€8,99
€8,99
€8,99
€8,99
€8,99
€8,99
€8,99
€8,99
€8,99
€8,99
€8,99
€8,99
€8,99