Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
SKYSINGLE HC LNB - LNB Twin (Schwarz)
€7,79
€7,79
€7,79
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€7,79
€7,79
€7,79
inkl. MwSt.
SKYSINGLE HC LNB
- Eingangsfrequenz: Low Band: 10.7~11.7, High Band: 11.7~12,75.
- Ausgangsfrequenz: Low Band: 950~1950, High Band: 1100~2150.
- Ausgangsimpedanz: 75 Ω.
- LOF: Low Band: 9.75 GHz, High Band: 10.60 GHz.
- Verstärkung 55 dB.
- Rauschmaß <0.1 dB.
- Frequenzbandumschaltung: High Band: 22 KHz, Low Band: 0 KHz.
- Spannungsversorgung: (vertikal) 11.5~14 V DC, (horizontal) 16~20 V DC.
- Stromverbrauch 80 mA.
- Ausgangsfrequenz: Low Band: 950~1950, High Band: 1100~2150.
- Ausgangsimpedanz: 75 Ω.
- LOF: Low Band: 9.75 GHz, High Band: 10.60 GHz.
- Verstärkung 55 dB.
- Rauschmaß <0.1 dB.
- Frequenzbandumschaltung: High Band: 22 KHz, Low Band: 0 KHz.
- Spannungsversorgung: (vertikal) 11.5~14 V DC, (horizontal) 16~20 V DC.
- Stromverbrauch 80 mA.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Telestar GmbH
|
| Adresse |
Brückenstraße
2
97618 Niederlauer DE |
| Website | https://www.telestar.de/impressum/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Anzahl RF Anschlüsse | 1 |
| Koaxial- Antennenanschluss | |
| Energie | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 80 mA |
| Farbe | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Technische Details | |
|---|---|
| Rauschmaß | 0,1 dB |
| Input frequenz-range | 10,7 - 11,7 GHz |
| Ausgangsfrequenz | 950-1950 / 1100-2150 MHz |
| Oscillator Frequenz | 9.75 - 10.60 GHz |
| Verstärkung | 55 dB |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11845000778 |
| Herstellerartikelnummer | 5930521 |
Ähnliche Artikel
€27,-
€27,-
€9,99
€9,99
€19,-
€19,-
€39,-
€39,-
€39,99
€39,99
€32,99
€32,99
€8,99
€8,99
€89,-
€89,-
€17,99
€17,99
€32,-
€32,-
€29,99
€29,99
€24,99
€24,99