Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€89,49
€89,49
€89,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€89,49
€89,49
€89,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 89,49
TechniSat 0010/8988, 210 mA, 135 mm, 60 mm, 145 mm, 432 g, Grau
TechniSat 0010/8988. Energieverbrauch: 210 mA. Breite: 135 mm, Tiefe: 60 mm, Höhe: 145 mm. Produktfarbe: Grau. Verpackungsbreite: 150 mm, Verpackungstiefe: 75 mm, Verpackungshöhe: 170 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
TechniSat Digital GmbH
|
| Adresse |
Julius-Saxler-Straße
3
D-54550 Daun DE |
| Website | https://www.technisat.com/de_DE/Impressum/352-5/ |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40 - 70 °C |
| Energie | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 210 mA |
| Farbe | |
|---|---|
| Produktfarbe | Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 432 g |
| Höhe | 145 mm |
| Breite | 135 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 60 mm |
| Technische Details | |
|---|---|
| Output Widerstand | 75 Ohm |
| Rauschmaß | 1 dB |
| Input frequenz-range | 10,7 - 12,75 GHz |
| Ausgangsfrequenz | 950 - 2150 MHz |
| Oscillator Frequenz | 9.75 - 10.6 GHz |
| High-Band Ausgangsfrequenzbereich | 1100 - 2150 MHz |
| Low-Band Ausgangsfrequenzbereich | 950 - 1950 MHz |
| Low-Band Eingangsfrequenzbereich | 10,7 - 11,7 GHz |
| High-Band Eingangsfrequenzbereich | 11,7 - 12,75 GHz |
| Steuersignal Cc (Bandumschaltung) | 22 kHz |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 75 mm |
| Verpackungshöhe | 170 mm |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11840140779 |
| Herstellerartikelnummer | 0010/8988 |
Ähnliche Artikel
€27,-
€27,-
€9,99
€9,99
€19,-
€19,-
€39,-
€39,-
€39,99
€39,99
€32,99
€32,99
€8,99
€8,99
€89,-
€89,-
€17,99
€17,99
€32,-
€32,-
€29,99
€29,99
€24,99
€24,99