Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€ 35,00
€30,99
€30,99
€30,99
inkl. MwSt.
statt
€ 35,00
nur:
€30,99
€30,99
€30,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 30,99
€ 35,00
TechniSat 0009/8880, 45 mm, 85 mm, 140 mm, 200 g, Weiß, 240 g
TechniSat 0009/8880. Breite: 45 mm, Tiefe: 85 mm, Höhe: 140 mm. Produktfarbe: Weiß. Paketgewicht: 240 g
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
TechniSat Digital GmbH
|
| Adresse |
Julius-Saxler-Straße
3
D-54550 Daun DE |
| Website | https://www.technisat.com/de_DE/Impressum/352-5/ |
| Farbe | |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 200 g |
| Höhe | 140 mm |
| Breite | 45 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 85 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Anzahl | 1 |
| Technische Details | |
|---|---|
| Input frequenz-range | 10,7 - 12,75 GHz |
| Ausgangsfrequenz | 950 - 2150 MHz |
| Oscillator Frequenz | 10,6 |
| Verstärkung | 0,7 dB |
| High-Band Ausgangsfrequenzbereich | 1100 - 2150 MHz |
| Low-Band Ausgangsfrequenzbereich | 950 - 1950 MHz |
| Low-Band Eingangsfrequenzbereich | 10,7 - 11,7 GHz |
| High-Band Eingangsfrequenzbereich | 11,7 - 12,75 GHz |
| Lokaloszillator (LO) Phasenrauschen (10 kHz) | -85 dBc/Hz |
| Versorgungsspannung Ca (vertikale Polarisation) | 11,5 - 14 V |
| Versorgungsspannung Cb (horizontale Polarisation) | 16 - 19 V |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11840036779 |
| Herstellerartikelnummer | 0009/8880 |
Ähnliche Artikel
€19,-
€19,-
€27,-
€27,-
€9,99
€9,99
€39,99
€39,99
€18,49
€18,49
€39,-
€39,-
€32,99
€32,99
€8,99
€8,99
€89,-
€89,-
€17,99
€17,99
€32,-
€32,-
€29,99
€29,99