Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Sleep A20 In-Ear Bluetooth Kopfhörer kabellos 10 h Laufzeit IPX4 (Weiß)
€ 119,99
€109,99
€109,99
€109,99
inkl. MwSt.
statt
€ 119,99
nur:
€109,99
€109,99
€109,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 109,99
€ 119,99
Soundcore Sleep A20, Kabellos, 20 - 20000 Hz, Anrufe/Musik/Sport/Alltag, 53 g, Kopfhörer, Weiß
Soundcore Sleep A20. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabellos, Bluetooth. Empfohlene Nutzung: Anrufe/Musik/Sport/Alltag. Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Kabellose Reichweite: 10 m. Gewicht: 53 g. Produktfarbe: Weiß
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Anker Innovations Germany GmbH
|
| Adresse |
Georg-Muche-Strasse
3
80807 München DE |
| Website | https://en.anker-in.com/contact/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Bluetooth-Profile | AAC, SBC |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| kabellose Reichweite | 10 m |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Batterie | |
|---|---|
| Aufladequelle | USB |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 10 h |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batteriekapazität | 580 mAh |
| Akkuladezeit | 2 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (mit Ladegehäuse) | 55 h |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 53 g |
| Höhe | 28,8 mm |
| Breite | 65,8 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 65,8 mm |
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Intraural Ohrhörer Typ | Ohrhörer |
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Impedanz | 16 Ohm |
| Position Kopfhörerlautsprecher | In-Ear |
| Geräuschunterdrückungstyp | Passiv |
| Geräuschunterdrückung |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | im Ohr |
| Operationsschlüssel | Abspielen/Pause, Lautstärke +, Lautsärke - |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Empfohlene Altersgruppe | Erwachsener |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Typ Steuereinheit | On-ear control unit |
| Steuerung | Tasten |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IPX4 |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik/Sport/Alltag |
| USB Typ-C Ladeport | |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 0,005 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 5 W |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Ohrenschützer | |
| Ladegehäuse | |
| Ladegehäusekapazität | 580 mAh |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Anzahl | 1 |
| Ladetypgehäuse | Kabelgebunden |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 108 mm |
| Verpackungshöhe | 56 mm |
| Verpackungsbreite | 108 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12940032026 |
| Herstellerartikelnummer | A6611G21 |
Ähnliche Artikel
€17,49
€17,49
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€29,99
€29,99
€19,99
€19,99
€21,99
€21,99
€169,-
€169,-
€159,99
€159,99
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-
€169,-
€169,-