Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
WH-CH720 Over Ear Bluetooth Kopfhörer kabelgebunden&kabellos USB Typ-C (Blau)
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 64,00
€ 69,99
Sony WH-CH720N, Verkabelt & Kabellos, Anrufe/Musik, 7 - 20000 Hz, 192 g, Kopfhörer, Blau
Sony WH-CH720N. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos, Bluetooth. Empfohlene Nutzung: Anrufe/Musik. Kopfhörerfrequenz: 7 - 20000 Hz. Kabellose Reichweite: 10 m. Kabellänge: 1,2 m. Gewicht: 192 g. Produktfarbe: Blau
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Sony Europe B.V.
|
| Adresse |
Kemperplatz
1
10785 Berlin DE |
| Website | https://campaign.odw.sony-europe.com/dynamic/legal/companyinfo/companyInformation.jsp?country=de&language=dee |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-C |
| 3,5-mm-Anschluss | |
| Bluetooth-Profile | A2DP, HFP, AAC, HSP, AVRCP, SBC |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| kabellose Reichweite | 10 m |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Batterie | |
|---|---|
| Batteriebetrieben | |
| Aufladequelle | USB |
| Gesprächszeit | 40 h |
| Schnellladungszeit | 10 min |
| Schnellladung | |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akkuladezeit | 3,5 h |
| Akku-/Batteriespannung | 3,85 V |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (ANC eingeschaltet) | 35 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (ANC ausgeschaltet) | 50 h |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 192 g |
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Kopfhörerfrequenz | 7 - 20000 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 108 dB |
| Impedanz | 325 Ohm |
| Akustisches System | Geschlossen |
| Treibereinheit | 3 cm |
| Treibertyp | Dynamisch |
| Geräuschunterdrückung | |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Over Ear |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | Kopfband |
| Operationsschlüssel | Lautstärke +, Bluetooth-Pairing, Track <, Lautsärke -, Abspielen/Pause, Ortung > |
| Ein-/Ausschalter | |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Funktioniert mit Google Assistant | |
| Kabellänge | 1,2 m |
| LED-Anzeigen | Ladend, Leistung |
| Produktfarbe | Blau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Headset-Typ | Binaural |
| Funktioniert mit Apple Siri | |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| HD-Stimme | |
| Marktsegment | Verbraucher |
| USB Power Delivery | |
| Steuerung | Tasten |
| USB Typ-C Ladeport | |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 2 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 2,5 W |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Batteriereichweite | 3000 min |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Schnellstartübersicht | |
| Mitgelieferte Kabel | Audio (3ˌ5 mm), USB |
| AC-Netzadapter | |
| Anzahl | 1 |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 208 mm |
| Verpackungshöhe | 260 mm |
| Verpackungsbreite | 55 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 434 kg |
| Eingebaute Audio-Decoder |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12940168730 |
| Herstellerartikelnummer | WHCH720NL.CE7 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€34,99
€34,99
€64,-
€64,-
€64,-
€64,-
€34,99
€34,99
€229,-
€229,-
€99,99
€99,99
€74,95
€74,95
€79,-
€79,-
€39,99
€39,99
€39,99
€39,99
€229,-
€229,-
€249,-
€249,-

