Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
WF-C510 In-Ear Bluetooth Kopfhörer Kabellos TWS IPX4 (Schwarz)
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 39,99
Sony WF-C510, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik/Sport/Alltag, 31 g, Kopfhörer, Schwarz
Sony WF-C510. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Empfohlene Nutzung: Anrufe/Musik/Sport/Alltag. Kabellose Reichweite: 10 m. Gewicht: 31 g. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Sony Europe B.V.
|
| Adresse |
Kemperplatz
1
10785 Berlin DE |
| Website | https://campaign.odw.sony-europe.com/dynamic/legal/companyinfo/companyInformation.jsp?country=de&language=dee |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Bluetooth-Profile | A2DP, HFP, AAC, HSP, AVRCP, SBC |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| kabellose Reichweite | 10 m |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Frequenzgang (Musikmodus) | 20 - 20000 Hz |
| Batterie | |
|---|---|
| Batteriebetrieben | |
| Schnellladungszeit | 5 min |
| Schnellladung | |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akkuladezeit | 1,5 h |
| Ladezeit Akku (Ladehülle) | 3 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (mit Ladehülle/ANC eingeschaltet) | 16 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (mit Ladehülle/ANC ausgeschaltet) | 22 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (ANC eingeschaltet) | 8 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (ANC ausgeschaltet) | 11 h |
| Sprechzeit (ANC ein) | 5 h |
| Sprechzeit (ANC aus) | 5 h |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht linke Hörmuschel | 4,6 g |
| Gewicht rechte Hörmuschel | 4,6 g |
| Gewicht | 31 g |
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Intraural Ohrhörer Typ | Ohrhörer |
| Geräuschunterdrückung | |
| Akustisches System | Geschlossen |
| Treibereinheit | 6 mm |
| Position Kopfhörerlautsprecher | In-Ear |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | im Ohr |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Farbe | Black |
| USB Power Delivery | |
| Funktioniert mit Google Assistant | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | China |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IPX4 |
| Headset-Typ | Binaural |
| Funktioniert mit Apple Siri | |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik/Sport/Alltag |
| HD-Stimme | |
| USB Typ-C Ladeport | |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 2 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 2,5 W |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Ohrenschützer | |
| Ladegehäuse | |
| AC-Netzadapter | |
| Ladestation |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Technische Details | |
|---|---|
| Warenklassifizierungssystem zur automatisierten Nachverfolgung (CCATS) | 8517620000 |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 79 mm |
| Verpackungshöhe | 112,5 mm |
| Verpackungsbreite | 34,5 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 100 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12940201730 |
| Herstellerartikelnummer | WFC510B |
Ähnliche Artikel
€44,-
€44,-
€169,-
€169,-
€159,99
€159,99
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-
€169,-
€169,-
€39,99
€39,99
€39,99
€219,99
€219,99
€139,-
€139,-
€159,99
€159,99
€444,-
€444,-

