Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Push ANC Bluetooth Kopfhörer kabellos (Schwarz, Orange)
€87,99
€87,99
€87,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€87,99
€87,99
€87,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 87,99
True-Wireless-In-Ear-Kopfhörer mit Noise Canceling für einen aktiven Lifestyle
MAXIMALER FOKUS.
Unser Push ANC Active ist ein In-Ear-Kopfhörer für alle, die beim Sport ihr Bestes geben und keine Kompromisse eingehen wollen. Er hat alles, um mit deinem aktiven Lebensstil mithalten zu können: bequeme, flache Ohrbügel, eine vollständig wasserdichte Konstruktion, den anpassbaren Stay-Aware-Modus und Active Noise Canceling mit 4 Mikrofonen. So kannst du dich voll und ganz auf deine Performance konzentrieren.
Unser Push ANC Active ist ein In-Ear-Kopfhörer für alle, die beim Sport ihr Bestes geben und keine Kompromisse eingehen wollen. Er hat alles, um mit deinem aktiven Lebensstil mithalten zu können: bequeme, flache Ohrbügel, eine vollständig wasserdichte Konstruktion, den anpassbaren Stay-Aware-Modus und Active Noise Canceling mit 4 Mikrofonen. So kannst du dich voll und ganz auf deine Performance konzentrieren.
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Batterie | |
|---|---|
| Batteriebetrieben | |
| Kabelloses Aufladen | |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (mit Ladehülle/ANC eingeschaltet) | 30 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (mit Ladehülle/ANC ausgeschaltet) | 46 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (ANC eingeschaltet) | 7 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (ANC ausgeschaltet) | 12 h |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 105 g |
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Impedanz | 16 Ohm |
| THD, totalklirren | 2% |
| Treibereinheit | 1,2 cm |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | im Ohr |
| Sound Drucklevel (max) | 99 dB |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Funktioniert mit Google Assistant | |
| Produktfarbe | Schwarz, Orange |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Headset-Typ | Binaural |
| Empfohlene Nutzung | Sport |
| Clear Voice Technologie | |
| USB Typ-C Ladeport | |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Ladegehäuse | |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| AC-Netzadapter |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Mikrofonenanzahl | 4 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12941511638 |
| Herstellerartikelnummer | S2PAW-S749 |
Ähnliche Artikel
€169,-
€169,-
€159,99
€159,99
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-
€169,-
€169,-
€39,99
€39,99
€39,99
€219,99
€219,99
€139,-
€139,-
€159,99
€159,99
€444,-
€444,-
€129,-
€129,-
