Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Hesh 540 ANC Bluetooth Kopfhörer kabelgebunden&kabellos USB Typ-C (Schwarz)
€ 129,99
€102,99
€102,99
€102,99
inkl. MwSt.
statt
€ 129,99
nur:
€102,99
€102,99
€102,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 102,99
€ 129,99
Skullcandy Hesh 540 ANC, Verkabelt & Kabellos, Musik/Alltag, 20 - 20000 Hz, Kopfhörer, Schwarz
Skullcandy Hesh 540 ANC. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos, Bluetooth. Empfohlene Nutzung: Musik/Alltag. Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Produktfarbe: Schwarz
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-C |
| 3,5-mm-Anschluss | |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| USB Anschluss | |
| Batterie | |
|---|---|
| Batteriebetrieben | |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (ANC eingeschaltet) | 50 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (ANC ausgeschaltet) | 65 h |
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Impedanz | 36 Ohm |
| THD, totalklirren | 1% |
| Treibereinheit | 4 cm |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | Kopfband |
| Sound Drucklevel (max) | 119,4 dB |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Farbe | True Black |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Headset-Typ | Binaural |
| Empfohlene Nutzung | Musik/Alltag |
| USB Typ-C Ladeport | |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | Audio (3ˌ5 mm), USB Typ-C |
| AC-Netzadapter |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Mikrofonenanzahl | 4 |
| Mikrofon-Geräuschunterdrückung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12941543638 |
| Herstellerartikelnummer | S6HAW-T740 |
Ähnliche Artikel
€169,-
€169,-
€159,99
€159,99
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-
€169,-
€169,-
€39,99
€39,99
€39,99
€219,99
€219,99
€139,-
€139,-
€159,99
€159,99
€444,-
€444,-
€129,-
€129,-
