Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Dime 3 In-Ear Bluetooth Kopfhörer Kabellos TWS 8 h Laufzeit IPX4 (Elfenbein)
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 33,49
Skullcandy Dime 3, True Wireless Stereo (TWS), 20 - 20000 Hz, Anrufe/Musik/Sport/Alltag, 37 g, Kopfhörer, Elfenbein
Skullcandy Dime 3. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Empfohlene Nutzung: Anrufe/Musik/Sport/Alltag. Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Gewicht: 37 g. Produktfarbe: Elfenbein
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Batterie | |
|---|---|
| Batteriebetrieben | |
| Schnellladung | |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 8 h |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (mit Ladegehäuse) | 20 h |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 37 g |
| Höhe | 59 mm |
| Breite | 39 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 23 mm |
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 104 dB |
| Impedanz | 16 Ohm |
| THD, totalklirren | 3% |
| Treibereinheit | 6 mm |
| Position Kopfhörerlautsprecher | In-Ear |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | im Ohr |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| LED-Anzeigen | |
| Lautstärkeregler | Berührung |
| Produktfarbe | Elfenbein |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Vietnam |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IPX4 |
| Headset-Typ | Binaural |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik/Sport/Alltag |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Batteriereichweite | 1320 min |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Zubehör im Set enthalten | 3 sizes gel eartips |
| Ladegehäuse | |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Anzahl | 1 |
| Ladetypgehäuse | Kabelgebunden |
| Ladegehäuse-Steckertyp | USB Typ-C |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Technische Details | |
|---|---|
| Nettogewicht | 34 g |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 27 mm |
| Verpackungshöhe | 145 mm |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verbindungstyp | USB-C |
| Benutzerhandbuch | |
| Headset | Bluetooth 5.3 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12941504638 |
| Herstellerartikelnummer | S2DCW-R951 |
Ähnliche Artikel
€169,-
€169,-
€159,99
€159,99
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-
€169,-
€169,-
€39,99
€39,99
€39,99
€219,99
€219,99
€139,-
€139,-
€159,99
€159,99
€444,-
€444,-
€129,-
€129,-