Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Kraken Kitty V3 X Over Ear Kopfhörer Kabelgebunden (Pink)
€ 65,49
€62,49
€62,49
€62,49
inkl. MwSt.
statt
€ 65,49
nur:
€62,49
€62,49
€62,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 62,49
€ 65,49
Razer Kraken Kitty V3 X, Kabelgebunden, 20 - 28000 Hz, Gaming, 270 g, Kopfhörer, Pink
Razer Kraken Kitty V3 X. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Empfohlene Nutzung: Gaming. Kopfhörerfrequenz: 20 - 28000 Hz. Kabellänge: 1,3 m. Gewicht: 270 g. Produktfarbe: Pink
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Razer (Europe) GmbH
|
| Adresse |
Alter Teichweg
25
22081 Hamburg DE |
| Website | https://www.razer.com/contact-us |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| 3,5-mm-Anschluss | |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| USB Anschluss | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 270 g |
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 28000 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 98 dB |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Treibereinheit | 4 cm |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Over Ear |
| Treibertyp | TriForce |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | Kopfband |
| Hintergrundbeleuchtung | |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Farbe | Quartz |
| Virtual surround | |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Mädchen |
| Marktsegment | Verbraucher |
| Einstellbares Kopfband | |
| Kabellänge | 1,3 m |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung | RGB |
| Produktfarbe | Pink |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Headset-Typ | Binaural |
| Empfohlene Nutzung | Gaming |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| AC-Netzadapter | |
| Anzahl | 1 |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | Boom |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Unidirektional |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -42 dB |
| Mikrofon-Frequenz | 100 - 10000 Hz |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 213 mm |
| Verpackungshöhe | 265 mm |
| Verpackungsbreite | 99 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 18290278134 |
| Herstellerartikelnummer | 48069633 |
Ähnliche Artikel
€88,-
€88,-
€79,99
€79,99
€169,-
€169,-
€159,99
€159,99
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-
€169,-
€169,-
€39,99
€39,99
€39,99
€219,99
€219,99
€139,-
€139,-
€159,99
€159,99
