Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Kraken Kitty V2 Over Ear Bluetooth Kopfhörer kabellos 40 h Laufzeit (Pink)
€106,99
€106,99
€106,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€106,99
€106,99
€106,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 106,99
Razer Kraken Kitty V2 BT, Kabellos, Gaming, 20 - 20000 Hz, 350 g, Kopfhörer, Pink
Razer Kraken Kitty V2 BT. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabellos, Bluetooth. Empfohlene Nutzung: Gaming. Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Gewicht: 350 g. Produktfarbe: Pink
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Razer (Europe) GmbH
|
| Adresse |
Alter Teichweg
25
22081 Hamburg DE |
| Website | https://www.razer.com/contact-us |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Batterie | |
|---|---|
| Batteriebetrieben | |
| Aufladequelle | USB |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 40 h |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 350 g |
| Höhe | 210 mm |
| Breite | 89 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 189 mm |
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 92,5 dB |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Treibereinheit | 4 cm |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Over Ear |
| Treibertyp | TriForce |
| Geräuschunterdrückung |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | Kopfband |
| Hintergrundbeleuchtung | |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Virtual surround | |
| Typ Steuereinheit | On-ear control unit |
| Spiel-Modus | |
| Lautstärkeregler | Drehregler |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung | Mehrfarbig |
| Steuerung | Tasten, Drehregler |
| Produktfarbe | Pink |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | China |
| Headset-Typ | Binaural |
| Empfohlene Nutzung | Gaming |
| USB Typ-C Ladeport | |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Batteriereichweite | 2400 min |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| AC-Netzadapter | |
| Anzahl | 1 |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 8518300090 |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Omnidirektional |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -42 dB |
| Mikrofon-Frequenz | 100 - 10000 Hz |
| Systemanforderung | |
|---|---|
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10 x64, Windows 11 x64 |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 212 mm |
| Verpackungshöhe | 264 mm |
| Verpackungsbreite | 105 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 18290221134 |
| Herstellerartikelnummer | 46480704 |
Ähnliche Artikel
€169,-
€169,-
€159,99
€159,99
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-
€169,-
€169,-
€39,99
€39,99
€39,99
€219,99
€219,99
€139,-
€139,-
€159,99
€159,99
€444,-
€444,-
€129,-
€129,-
