Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
RB-HX330B Over Ear Bluetooth Kopfhörer kabelgebunden&kabellos USB Typ-C (Schwarz)
€ 49,49
€47,99
€47,99
€47,99
inkl. MwSt.
statt
€ 49,49
nur:
€47,99
€47,99
€47,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 47,99
€ 49,49
Panasonic RB-HX330B, Verkabelt & Kabellos, Anrufe/Musik, 20 - 20000 Hz, 220 g, Kopfhörer, Schwarz
Panasonic RB-HX330B. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos, Bluetooth. Empfohlene Nutzung: Anrufe/Musik. Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Kabellose Reichweite: 12 m. Kabellänge: 0,5 m. Gewicht: 220 g. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Panasonic Marketing Europe GmbH
|
| Adresse |
Hagenauer Strasse
43
65203 Wiesbaden DE |
| Website | https://www.panasonic.com/de/impressum.html |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-C |
| 3,5-mm-Anschluss | |
| Bluetooth-Profile | A2DP, AAC, AVRCP, HFP, SBC |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| kabellose Reichweite | 12 m |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| USB Anschluss | |
| Batterie | |
|---|---|
| Batteriebetrieben | |
| Akkuladezeit | 2,5 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (ANC eingeschaltet) | 35 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (ANC ausgeschaltet) | 55 h |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 220 g |
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 124 dB |
| Impedanz | 29 Ohm |
| Magnettyp | Neodym |
| Treibereinheit | 4 cm |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Over Ear |
| Geräuschunterdrückungstyp | Aktiv |
| Geräuschunterdrückung |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | Kopfband |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Kabellänge | 0,5 m |
| Steuerung | Tasten |
| Abnehmbares Kabel | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Faltbar | |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| USB Typ-C Ladeport | |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 2 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 5 W |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -42 dB |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 237 mm |
| Verpackungshöhe | 66 mm |
| Verpackungsbreite | 222 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12940108601 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€169,-
€169,-
€219,99
€219,99
€139,-
€139,-
€79,99
€79,99
€229,-
€229,-
€169,-
€169,-
€44,-
€44,-
€169,-
€169,-
€179,99
€179,99
€39,99
€39,99
€129,-
€129,-
€19,-
€19,-

