Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Vibed Bluetooth Kopfhörer kabellos (Grün)
€25,49
€25,49
€25,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€25,49
€25,49
€25,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 25,49
Vibed
VIBED ist das Bluetooth-Headset mit schwenk- und faltbaren On-Ear-Hörmuscheln. Die Form der Ohrmuscheln und der verstellbare Kopfbügel, mit dem sie ausgestattet sind, ermöglichen eine bequeme Anpassung des Headsets an Ihre Gesichtsform und garantieren maximalen Komfort auch bei längerem Gebrauch. VIBED garantiert eine Spielzeit von 35 Stunden und dank der Bedienelemente an der Hörmuschel können Sie Ihre Anrufe und Ihre Lieblingsmusik-Wiedergabeliste verwalten.
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| 6,35-mm-Stecker | |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Batterie | |
|---|---|
| Batteriebetrieben | |
| Kabelloses Aufladen | |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 230 g |
| Höhe | 164 mm |
| Breite | 74 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 185 mm |
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Geräuschunterdrückung |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | Kopfband |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Kabellänge | 0,15 m |
| Produktfarbe | Grün |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Faltbar | |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| Knochenleitungssensor | |
| USB Typ-C Ladeport | |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 2,5 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 5 W |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| AC-Netzadapter |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 186 mm |
| Verpackungsbreite | 40 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Batteriegewicht | 7 g |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Zertifikate | |
|---|---|
| UN-Nummer | UN3481 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12940074452 |
| Herstellerartikelnummer | BTHEADBMSVIBEDG |
Ähnliche Artikel
€169,-
€169,-
€159,99
€159,99
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-
€169,-
€169,-
€39,99
€39,99
€39,99
€219,99
€219,99
€139,-
€139,-
€159,99
€159,99
€444,-
€444,-
€129,-
€129,-

