Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Maxi3 Ohraufliegender Bluetooth Kopfhörer kabellos (Blau)
€33,99
€33,99
€33,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€33,99
€33,99
€33,99
inkl. MwSt.
MAXI3
MAXI3 ist der kabellose Over-Ear-Kopfhörer von Music Sound, entwickelt für alle, die ein kompromissloses Klangerlebnis suchen. Mit Active Noise Cancelling-Technologie ausgestattet, blendet er Außengeräusche aus und sorgt für einen immersiven, klaren Sound – egal wo du bist. Das moderne Design mit Ohrmuscheln im Metall-Look verbindet Eleganz mit Funktionalität und eignet sich perfekt für Arbeit und Freizeit. Mit bis zu 35 Stunden ununterbrochener Wiedergabe ist MAXI3 der ideale Begleiter für lange Musik-Sessions, Reisen oder Telefonate. Die integrierten Bedienelemente an den Ohrmuscheln und der gepolsterte, weiche Kopfbügel garantieren höchsten Komfort und Benutzerfreundlichkeit. Kompatibel mit allen Bluetooth-Geräten, bietet er zudem kabelgebundene Verbindungen dank der mitgelieferten USB-C- und 3,5-mm-Kabel. MAXI3 ist die clevere Wahl für alle, die Premium-Qualität zu einem fairen Preis suchen.
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| 6,35-mm-Stecker | |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Batterie | |
|---|---|
| Batteriebetrieben | |
| Kabelloses Aufladen | |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 410 g |
| Höhe | 195 mm |
| Breite | 78,6 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 175 mm |
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohraufliegender |
| Geräuschunterdrückungstyp | Aktiv |
| Geräuschunterdrückung |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | Kopfband |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Kabellänge | 0,15 m |
| Produktfarbe | Blau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Faltbar | |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| Knochenleitungssensor | |
| USB Typ-C Ladeport | |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 2,5 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 5 W |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| AC-Netzadapter |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 179,5 mm |
| Verpackungshöhe | 173 mm |
| Verpackungsbreite | 85 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Batteriegewicht | 5 g |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Zertifikate | |
|---|---|
| UN-Nummer | UN3481 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12940139452 |
| Herstellerartikelnummer | BTHEADBMSMAXI3B |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€169,-
€169,-
€159,99
€159,99
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-
€169,-
€169,-
€39,99
€39,99
€39,99
€219,99
€219,99
€139,-
€139,-
€159,99
€159,99
€444,-
€444,-
€129,-
€129,-

