Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Groove In-Ear Bluetooth Kopfhörer Kabellos TWS (Weiß)
€ 34,49
€31,99
€31,99
€31,99
inkl. MwSt.
statt
€ 34,49
nur:
€31,99
€31,99
€31,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 31,99
€ 34,49
GROOVE
GROOVE ist der kabellose Ohrhörer von Music Sound, der entwickelt wurde, um Komfort und außergewöhnliche Klangqualität zu bieten. Ausgestattet mit einem multifunktionalen Touch-Display sorgt er für ein intuitives und komfortables Benutzererlebnis. Mit drei verschiedenen EQ-MODES können Sie den Klang an jede Situation und jedes Musikgenre anpassen. Mit einer Wiedergabedauer von bis zu 21 Stunden können Sie Ihre Lieblings-Playlist ohne Unterbrechung genießen. Die Auto-Pairing-Connection-Funktion verbindet die Ohrhörer schnell mit Ihrem Bluetooth-Gerät, während die integrierten Steuerungen an den Ohrhörern das Verwalten von Anrufen und Musik erleichtern. Das kompakte und tragbare Etui macht GROOVE zum perfekten Accessoire für alle, die ihre Musik überallhin mitnehmen möchten.
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| 6,35-mm-Stecker | |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Batterie | |
|---|---|
| Batteriebetrieben | |
| Kabelloses Aufladen | |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 95 g |
| Höhe | 50 mm |
| Breite | 20 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 55 mm |
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Intraural Ohrhörer Typ | Ohrhörer |
| Akustisches System | halboffen |
| Position Kopfhörerlautsprecher | In-Ear |
| Geräuschunterdrückung |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | im Ohr |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Kabellänge | 0,15 m |
| Lautstärkeregler | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Faltbar | |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| Knochenleitungssensor | |
| USB Typ-C Ladeport | |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 2,5 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 5 W |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| AC-Netzadapter |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 143,9 mm |
| Verpackungshöhe | 30,4 mm |
| Verpackungsbreite | 91,6 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Batteriegewicht | 7 g |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Zertifikate | |
|---|---|
| UN-Nummer | UN3481 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12940072452 |
| Herstellerartikelnummer | BTMSTWSGROOVEW |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€39,99
€39,99
€29,99
€29,99
€29,99
€29,99
€169,-
€169,-
€159,99
€159,99
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-
€169,-
€169,-
€39,99
€39,99
€39,99
€219,99
€219,99
€139,-
€139,-

