Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Deep Bluetooth Kopfhörer kabellos (Schwarz)
€36,99
€36,99
€36,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€36,99
€36,99
€36,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 36,99
Deep
DEEP ist das kabellose Headset mit Low-Latency-Technologie für perfekte Synchronisation zwischen Audio und Video. Die ON-EAR-Ohrmuscheln verfügen über verstellbare Kopfbügel, die sich problemlos an jede Gesichtsform anpassen, und sind gepolstert, um auch bei längerem Gebrauch maximalen Komfort zu bieten. Die Stoffbespannung der Ohrmuscheln sorgt für eine angenehme Haptik und verleiht dem Headset Eleganz. DEEP garantiert bis zu 25 Stunden Wiedergabezeit für ununterbrochenes Hören der Lieblingsplaylist. Die Bedienelemente befinden sich direkt an der Hörmuschel, um Musik zu steuern und dank des integrierten Mikrofons Anrufe entgegenzunehmen.
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| 6,35-mm-Stecker | |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Batterie | |
|---|---|
| Batteriebetrieben | |
| Kabelloses Aufladen | |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 320 g |
| Höhe | 195 mm |
| Breite | 50 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 180 mm |
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Geräuschunterdrückung |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | Kopfband |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Kabellänge | 0,15 m |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Faltbar | |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| Knochenleitungssensor | |
| USB Typ-C Ladeport | |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 2,5 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 5 W |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| AC-Netzadapter |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 188 mm |
| Verpackungshöhe | 235 mm |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Batteriegewicht | 9 g |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Zertifikate | |
|---|---|
| UN-Nummer | UN3481 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12940033452 |
| Herstellerartikelnummer | BTHEADBMSARKOSK |
Ähnliche Artikel
€169,-
€169,-
€159,99
€159,99
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-
€169,-
€169,-
€39,99
€39,99
€39,99
€219,99
€219,99
€139,-
€139,-
€159,99
€159,99
€444,-
€444,-
€129,-
€129,-

