Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
HA-A23T-T-U In-Ear Bluetooth Kopfhörer Kabellos TWS 7,5 h Laufzeit IPX4 (Beige)
€58,99
€58,99
€58,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€58,99
€58,99
€58,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 58,99
JVC HA-A23T-T-U, True Wireless Stereo (TWS), 20 - 20000 Hz, Anrufe/Musik/Sport/Alltag, 4,5 g, Kopfhörer, Beige
JVC HA-A23T-T-U. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Empfohlene Nutzung: Anrufe/Musik/Sport/Alltag. Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Kabellose Reichweite: 10 m. Gewicht: 4,5 g. Produktfarbe: Beige
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
JVCKENWOOD Deutschland GmbH
|
| Adresse |
Konrad-Adenauer-Allee
45668
D - 61118 Bad Vilbel DE |
| Website | https://www.jvckenwood.com/en/corporate/company/worldwide/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP, HFP |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| kabellose Reichweite | 10 m |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Batterie | |
|---|---|
| Batteriebetrieben | |
| Aufladequelle | USB |
| Akku | |
| Schnellladungszeit | 10 min |
| Schnellladung | |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 7,5 h |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akkuladezeit | 2 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (mit Ladegehäuse) | 26 h |
| Ladezeit Akku (Ladehülle) | 2 h |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Ladegehäuse Gewicht | 30,3 g |
| Ladegehäuse Abmessungen (BxTxH) | 56 x 46 x 35 mm |
| Gewicht | 4,5 g |
| Höhe | 28 mm |
| Breite | 18 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 27 mm |
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Anzahl des Antriebs | 1 |
| Intraural Ohrhörer Typ | Ohrhörer |
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Impedanz | 16 Ohm |
| Magnettyp | Neodym |
| Treibereinheit | 6 mm |
| Position Kopfhörerlautsprecher | In-Ear |
| Geräuschunterdrückung |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | im Ohr |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Lautstärkeregler | Knopf |
| Steuerung | Berührung |
| Produktfarbe | Beige |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IPX4 |
| Schutzfunktion | Wasserdicht |
| Headset-Typ | Binaural |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik/Sport/Alltag |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Batteriereichweite | 540 min |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Zubehör im Set enthalten | 4 Größen Silikon-Ohrstöpsel |
| Ladegehäuse | |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| AC-Netzadapter | |
| Anzahl | 1 |
| Ladegehäuse-Steckertyp | USB Typ-C |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Musik-Player | |
|---|---|
| unterstützte Audioformate | SBC, AAC |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Automatische Abschaltung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12940045360 |
| Herstellerartikelnummer | HA-A23T-T-U |
Ähnliche Artikel
€169,-
€169,-
€159,99
€159,99
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-
€169,-
€169,-
€39,99
€39,99
€39,99
€219,99
€219,99
€139,-
€139,-
€159,99
€159,99
€444,-
€444,-
€129,-
€129,-
