Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Tune 310C In-Ear Kopfhörer Kabelgebunden USB Typ-C (Weiß)
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,99
JBL Tune 310C, Kabelgebunden, 20 - 40000 Hz, Anrufe/Musik, 14,3 g, Kopfhörer, Weiß
JBL Tune 310C. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Empfohlene Nutzung: Anrufe/Musik. Kopfhörerfrequenz: 20 - 40000 Hz. Gewicht: 14,3 g. Produktfarbe: Weiß
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Harman Deutschland GmbH
|
| Adresse |
Parkring
3
85748 Garching b.München DE |
| Website | https://de.jbl.com/impressum.html |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-C |
| 3,5-mm-Anschluss | |
| 6,35-mm-Stecker | |
| RF-Konnektivität | |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | Nicht zutreffend |
| USB Anschluss | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 14,3 g |
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Intraural Ohrhörer Typ | Im Ohr Monitore |
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 40000 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 98 dB |
| Impedanz | 16 Ohm |
| Treibereinheit | 9 mm |
| Position Kopfhörerlautsprecher | In-Ear |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | im Ohr |
| Operationsschlüssel | Anruf annehmen/beenden, Abspielen/Pause, Reject call, Track <, Ortung >, Lautstärke +, Lautsärke - |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| USB Power Delivery | |
| Typ Steuereinheit | SCR-Steuereinheit |
| Kabelfarbe | Weiß |
| Lautstärkeregler | Knopf |
| Steuerung | Tasten |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Faltbar | |
| Headset-Typ | Binaural |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| Knochenleitungssensor | |
| USB Typ-C Ladeport | |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Audio-Adapter enthalten | |
| Ohrenschützer | |
| AC-Netzadapter |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -42 dB |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 60 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 45 kg |
| Knochenleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12940627384 |
| Herstellerartikelnummer | JBLT310CWHT |
Ähnliche Artikel
€9,99
€9,99
€169,-
€169,-
€159,99
€159,99
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-
€169,-
€169,-
€39,99
€39,99
€39,99
€219,99
€219,99
€139,-
€139,-
€159,99
€159,99
€444,-
€444,-
