Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
184177 Spirit Calypso II Over Ear Bluetooth Kopfhörer kabellos 60 h Laufzeit (Grün, Grau, Weiß)
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
Hama Spirit Calypso II, Kabellos, 20 - 20000 Hz, Anrufe/Musik, 180 g, Kopfhörer, Grün, Grau, Weiß
Hama Spirit Calypso II. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabellos, Bluetooth. Empfohlene Nutzung: Anrufe/Musik. Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Kabellose Reichweite: 10 m. Gewicht: 180 g. Produktfarbe: Grün, Grau, Weiß
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Frequenzband | 2402 - 2480 GHz |
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP, HFP |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| kabellose Reichweite | 10 m |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Batterie | |
|---|---|
| Batteriebetrieben | |
| Gesprächszeit | 60 h |
| Bereitschaftszeit | 4320 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 60 h |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akkuladezeit | 2,5 h |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 180 g |
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 100 dB |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Over Ear |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | Kopfband |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Funktioniert mit Google Assistant | |
| Plug & Play | |
| Produktfarbe | Grün, Grau, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Headset-Typ | Binaural |
| Funktioniert mit Apple Siri | |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C auf USB Typ-C |
| Schnellstartübersicht | |
| Anzahl | 1 |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Mikrofon-Eingangsimpedanz | 2200 Ohm |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Omnidirektional |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -42 dB |
| Mikrofon-Frequenz | 100 - 10000 Hz |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12944061410 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€57,-
€57,-
€169,-
€169,-
€44,-
€44,-
€129,-
€129,-
€288,-
€288,-
€44,99
€44,99
€169,-
€169,-
€85,99
€85,99
€209,-
€209,-
€44,99
€44,99
€288,-
€288,-
€139,-
€139,-