Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
184109 Spirit Pure In-Ear Bluetooth Kopfhörer kabellos 5 h Laufzeit IPX5 (Weiß)
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 39,99
Bluetooth®-Kopfhörer "Spirit Pure", True Wireless, In-Ear, Weiß
Mit "Spirit Pure" beginnt die Freiheit am Kopf: Der True-Wireless-Kopfhörer kommt komplett ohne Kabel aus - für Ihre maximale Bewegungsfreiheit ganz ohne Kabelsalat. Der Bluetooth-Kopfhörer lässt sich mit Sprachsteuerung und Touch-Control besonders intuitiv bedienen.
- Bluetooth at its best: maximale Bewegungsfreiheit, da die beiden Ohrhörer nicht durch ein Kabel verbunden sind
- Ohne Umschweife zu guter Musik: beim Öffnen der Ladebox aktivieren sich beide Ohrhörer automatisch und verbinden sich miteinander und mit dem Handy
- Spritzwassergeschützt nach IPX5 zum Schutz vor Feuchtigkeit und Schmutz
- Unterstützt die vorhandenen Sprachassistenten Siri und Google Assistant
- Die hervorragende Passform reduziert unerwünschte Außengeräusche, sodass Sie ohne Störung Ihre Musik genießen können
- Dank des integrierten Mikrofons können Sie ganz einfach zwischen Musikwiedergabe und Anrufannahme wechseln. Damit verpassen Sie beim Musikhören keinen Anruf mehr
- Die Silikon-Ohrpolster in drei verschiedenen Größen (S, M, L) sorgen für einen individuellen, perfekten Sitz
- Bluetooth at its best: maximale Bewegungsfreiheit, da die beiden Ohrhörer nicht durch ein Kabel verbunden sind
- Ohne Umschweife zu guter Musik: beim Öffnen der Ladebox aktivieren sich beide Ohrhörer automatisch und verbinden sich miteinander und mit dem Handy
- Spritzwassergeschützt nach IPX5 zum Schutz vor Feuchtigkeit und Schmutz
- Unterstützt die vorhandenen Sprachassistenten Siri und Google Assistant
- Die hervorragende Passform reduziert unerwünschte Außengeräusche, sodass Sie ohne Störung Ihre Musik genießen können
- Dank des integrierten Mikrofons können Sie ganz einfach zwischen Musikwiedergabe und Anrufannahme wechseln. Damit verpassen Sie beim Musikhören keinen Anruf mehr
- Die Silikon-Ohrpolster in drei verschiedenen Größen (S, M, L) sorgen für einen individuellen, perfekten Sitz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP, HFP, HSP, SPP |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| kabellose Reichweite | 10 m |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Frequenzband | 2402-2480 GHz |
| Batterie | |
|---|---|
| Batteriebetrieben | |
| Gesprächszeit | 3,5 h |
| Bereitschaftszeit | 70 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 5 h |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akkuladezeit | 2 h |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 44 g |
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Intraural Ohrhörer Typ | Ohrhörer |
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 101 dB |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Position Kopfhörerlautsprecher | In-Ear |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | im Ohr |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Funktioniert mit Google Assistant | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IPX5 |
| Schutzfunktion | Spritzwassergeschützt |
| Headset-Typ | Binaural |
| Funktioniert mit Apple Siri | |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Extra Ohrknöpfe | |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Ladegehäuse-Steckertyp | USB Typ-C |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Omnidirektional |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -44 dB |
| Mikrofon-Frequenz | 100 - 5000 Hz |
| Mikrofon-Eingangsimpedanz | 0,45 Ohm |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 91 mm |
| Verpackungshöhe | 49 mm |
| Verpackungsbreite | 185 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 157 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12941515410 |
| Herstellerartikelnummer | 00184109 |
Ähnliche Artikel
€169,-
€169,-
€159,99
€159,99
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-
€169,-
€169,-
€39,99
€39,99
€39,99
€219,99
€219,99
€139,-
€139,-
€159,99
€159,99
€444,-
€444,-
€129,-
€129,-