Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
184076 Freedom Light In-Ear Bluetooth Kopfhörer kabellos 7 h Laufzeit (Pink)
€ 19,99
€17,49
€17,49
€17,49
inkl. MwSt.
statt
€ 19,99
nur:
€17,49
€17,49
€17,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 17,49
€ 19,99
Bluetooth®-Kopfhörer "Freedom Light", True Wireless, Earbuds, Sprachst., Pink, Rosa
- Dank des integrierten Mikrofons können Sie ganz einfach zwischen Musikwiedergabe und Anrufannahme wechseln. Damit verpassen Sie beim Musikhören keinen Anruf mehr
- Bluetooth at its best: maximale Bewegungsfreiheit, da die beiden Ohrhörer nicht durch ein Kabel verbunden sind
- Unterstützt die vorhandenen Sprachassistenten Siri und Google Assistant: Bluetooth-Kopplung und Touch-Control erlauben direkten Zugriff - ohne das Smartphone halten zu müssen
- Bluetooth at its best: maximale Bewegungsfreiheit, da die beiden Ohrhörer nicht durch ein Kabel verbunden sind
- Unterstützt die vorhandenen Sprachassistenten Siri und Google Assistant: Bluetooth-Kopplung und Touch-Control erlauben direkten Zugriff - ohne das Smartphone halten zu müssen
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| 3,5-mm-Anschluss | |
| Frequenzband | 2.402-2.480 GHz |
| Bluetooth-Profile | A2DP, AGHFP, AVRCP, HFP, HSP, PBAP, SPP |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| kabellose Reichweite | 10 m |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Batterie | |
|---|---|
| Batteriebetrieben | |
| Aufladequelle | USB |
| Gesprächszeit | 5 h |
| Bereitschaftszeit | 150 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 7 h |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akkuladezeit | 2,5 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (mit Ladegehäuse) | 28 h |
| Gesprächszeit (mit Ladegehäuse) | 20 h |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 40 g |
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 102 dB |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Position Kopfhörerlautsprecher | In-Ear |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | im Ohr |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Funktioniert mit Google Assistant | |
| Steuerung | Berührung |
| Produktfarbe | Pink |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Headset-Typ | Binaural |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| Funktioniert mit Apple Siri | |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-A auf USB Typ-C |
| Anzahl | 1 |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -42 dB |
| Mikrofon-Frequenz | 100 - 5000 Hz |
| Mikrofon-Eingangsimpedanz | 0,4 Ohm |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Omnidirektional |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 80 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12941475410 |
| Herstellerartikelnummer | 00184076 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€10,-
€10,-
€17,99
€17,99
€169,-
€169,-
€159,99
€159,99
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-
€169,-
€169,-
€39,99
€39,99
€39,99
€219,99
€219,99
€139,-
€139,-
€159,99
€159,99