Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
139932 HS-P150 V2 Ohraufliegender Kopfhörer Kabelgebunden (Schwarz)
€17,49
€17,49
€17,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€17,49
€17,49
€17,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 17,49
PC-Office-Headset "HS-P150 V2", Stereo, Schwarz
- Mit Y-Adapter zur einfachen Verwendung an Tablet/Notebook/PC mit 2x 3,5-mm-Klinken-Buchse
- Gepolsterte Ohrmuscheln und Kopfbügel für perfekten Sitz auch über längere Zeiträume
- Atmungsaktives Mesh-Material leitet Feuchtigkeit von der Haut weg und beugt Wärme und Schweißbildung vor
- Mikrofonarm für eine vertikale Positionierung
- Kabelfernbedienung zur bequemen, stufenlosen Lautstärkeregelung
- Einseitige Kabelführung für bequemes Tragegefühl ohne Kabelsalat
- Extra langes Kabel für mehr Flexibilität und Bewegungsfreiheit und einen unkomplizierten Anschluss an PC oder Notebook
- Gepolsterte Ohrmuscheln und Kopfbügel für perfekten Sitz auch über längere Zeiträume
- Atmungsaktives Mesh-Material leitet Feuchtigkeit von der Haut weg und beugt Wärme und Schweißbildung vor
- Mikrofonarm für eine vertikale Positionierung
- Kabelfernbedienung zur bequemen, stufenlosen Lautstärkeregelung
- Einseitige Kabelführung für bequemes Tragegefühl ohne Kabelsalat
- Extra langes Kabel für mehr Flexibilität und Bewegungsfreiheit und einen unkomplizierten Anschluss an PC oder Notebook
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| 3,5-mm-Anschluss | |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 125 g |
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 115 dB |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohraufliegender |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | Kopfband |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Typ Steuereinheit | SCR-Steuereinheit |
| Kabellänge | 2 m |
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Lautstärkeregler | Drehregler |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Headset-Typ | Binaural |
| Empfohlene Nutzung | Büro/Callcenter |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Audio-Adapter enthalten | 2 x 3.5mm |
| Anzahl | 1 |
| Material Ohrpolster | Netz |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | Boom |
| Mikrofon-Eingangsimpedanz | 2200 Ohm |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Omnidirektional |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -42 dB |
| Mikrofon-Frequenz | 100 - 6000 Hz |
| Systemanforderung | |
|---|---|
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungsbreite | 229 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 205 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12941538410 |
| Herstellerartikelnummer | 00139932 |
Ähnliche Artikel
€169,-
€169,-
€159,99
€159,99
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-
€169,-
€169,-
€39,99
€39,99
€39,99
€219,99
€219,99
€139,-
€139,-
€159,99
€159,99
€444,-
€444,-
€129,-
€129,-