Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
139925 HS-P300 Over Ear Kopfhörer Kabelgebunden (Schwarz)
€ 19,99
€17,49
€17,49
€17,49
inkl. MwSt.
statt
€ 19,99
nur:
€17,49
€17,49
€17,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 17,49
€ 19,99
PC-Office-Headset "HS-P300", Stereo, Schwarz
Hama HS-P300. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Empfohlene Nutzung: Gaming. Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Kabellänge: 2 m, Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| 2 x 3,5 mm Stecker | |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| USB Anschluss | |
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 100 dB |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Treibereinheit | 4 cm |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Over Ear |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | Kopfband |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Typ Steuereinheit | SCR-Steuereinheit |
| Kabellänge | 2 m |
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Lautstärkeregler | Knopf |
| Steuerung | Tasten |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Headset-Typ | Binaural |
| Empfohlene Nutzung | Gaming |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Eingangsimpedanz | 2200 Ohm |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Omnidirektional |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -42 dB |
| Mikrofon Stummschaltung | |
| Mikrofon-Frequenz | 100 - 10000 Hz |
| Systemanforderung | |
|---|---|
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 210 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| 2,5-mm-Anschluss | |
| Betriebsanleitung | |
| Verpackungsgewicht | 359 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 18290161410 |
| Herstellerartikelnummer | 00139925 |
Ähnliche Artikel
€169,-
€169,-
€159,99
€159,99
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-
€169,-
€169,-
€39,99
€39,99
€39,99
€219,99
€219,99
€139,-
€139,-
€159,99
€159,99
€444,-
€444,-
€129,-
€129,-