Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
139900 Essential HS200 Ohraufliegender Kopfhörer Kabelgebunden (Schwarz, Silber)
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
PC-Headset "Essential HS 200"
- Stereo-Headset mit 3,5-mm-Klinkenstecker zum ungestörten Musik hören, Gamen, Skypen und Chatten via PC, Notebook, Ultrabook, Tablet-PC oder Smartphone
- Kabelfernbedienung zur bequemen, stufenlosen Lautstärkeregelung
- ermöglicht Voice-over-IP, z.B. Skype, MSN, Yahoo
- flexibler Mikrofonarm erlaubt eine angenehme und optimale Positionierung
- einseitige Kabelführung für bequemes Tragegefühl ohne Kabelsalat
- mit gepolsterten Ohrmuscheln für bequemen Tragekomfort
- verstellbarer Kopfbügel
- Kabelfernbedienung zur bequemen, stufenlosen Lautstärkeregelung
- ermöglicht Voice-over-IP, z.B. Skype, MSN, Yahoo
- flexibler Mikrofonarm erlaubt eine angenehme und optimale Positionierung
- einseitige Kabelführung für bequemes Tragegefühl ohne Kabelsalat
- mit gepolsterten Ohrmuscheln für bequemen Tragekomfort
- verstellbarer Kopfbügel
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| 2 x 3,5 mm Stecker | |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 110 dB |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Treibereinheit | 3 cm |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohraufliegender |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | Kopfband |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Kabellänge | 2 m |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Headset-Typ | Binaural |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Material | Synthetisch |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Anzahl | 1 |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | Boom |
| Klappbares Mikrofon | |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Omnidirektional |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -58 dB |
| Mikrofon-Geräuschunterdrückung |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungsbreite | 195 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Betriebsanleitung | |
| Verpackungsgewicht | 175 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 18290114410 |
| Herstellerartikelnummer | 00139900 |
Ähnliche Artikel
€169,-
€169,-
€159,99
€159,99
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-
€169,-
€169,-
€39,99
€39,99
€39,99
€219,99
€219,99
€139,-
€139,-
€159,99
€159,99
€444,-
€444,-
€129,-
€129,-