Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Code Core Over Ear Bluetooth Kopfhörer kabellos 30 h Laufzeit (Lila)
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 39,99
Fresh 'n Rebel Code Core, Kabellos, Musik/Alltag, Kopfhörer, Lila
Fresh 'n Rebel Code Core. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabellos, Bluetooth. Empfohlene Nutzung: Musik/Alltag, Produktfarbe: Lila
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Fresh 'n Rebel B.V.
|
| Adresse |
Linatebaan
101
3045 AH Rotterdam NL |
| Website | https://freshnrebel.com/company-details/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Batterie | |
|---|---|
| Batteriebetrieben | |
| Aufladequelle | USB |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 30 h |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akkuladezeit | 2 h |
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Position Kopfhörerlautsprecher | Over Ear |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | Kopfband |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Farbe | Dreamy Lilac |
| Lautstärkeregler | Knopf |
| Produktfarbe | Lila |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Faltbar | |
| Headset-Typ | Binaural |
| Empfohlene Nutzung | Musik/Alltag |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-A auf USB Typ-C |
| Schnellstartübersicht |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 198 mm |
| Verpackungshöhe | 78 mm |
| Verpackungsbreite | 152 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 460 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12941714410 |
| Herstellerartikelnummer | 3HP1000DL |
Ähnliche Artikel
€169,-
€169,-
€159,99
€159,99
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-
€169,-
€169,-
€39,99
€39,99
€39,99
€219,99
€219,99
€139,-
€139,-
€159,99
€159,99
€444,-
€444,-
€129,-
€129,-