Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Sound Vision 2 Sonnenbrille Bluetooth
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,99
Sound Vision 2
Entdecke eine neue Art, Musik und Kommunikation zu erleben – mit Sound Vision 2, der smarten Brille mit sportlich-elegantem Design. Dank der Open-Ear-Technologie kannst du deine Lieblingslieder hören und Anrufe entgegennehmen, ohne dich von der Umgebung abzuschotten – sicher und bequem zugleich.Integrierte Mikrofone und Lautsprecher sorgen für klare Kommunikation und ein Hörerlebnis ganz ohne Ohrstöpsel. Mit allen Bluetooth-Geräten kompatibel, begleiten sie dich ideal durch deinen Alltag. Zudem bieten die Gläser mit UV-Schutz auch bei Sonnenschein eine sichere Sicht.Ideal für alle, die Stil, Funktionalität und Bewegungsfreiheit in einem einzigen Accessoire suchen.
| Batterie | |
|---|---|
| Batteriegewicht | 3 g |
| Design | |
|---|---|
| Rahmenfarbe | Schwarz |
| Objektivfarbe | Schwarz |
| Funktionen | |
|---|---|
| Sprachsteuerung | |
| Kabellänge | 0,15 m |
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Eingebautes Mikrofon |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Verpackungsbreite | 50 mm |
| Gewicht | 116 g |
| Höhe | 52 mm |
| Breite | 45 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 150 mm |
| Kamera | |
|---|---|
| Integrierte Kamera |
| Leistung | |
|---|---|
| USB Typ-C Ladeport | |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 2,5 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 5 W |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Technische Details | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| AC-Netzadapter |
| Zertifikate | |
|---|---|
| UN-Nummer | UN3481 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15094564452 |
| Herstellerartikelnummer | BTSOUNDVISION2K |
Ähnliche Artikel
€169,-
€169,-
€159,99
€159,99
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-
€169,-
€169,-
€39,99
€39,99
€39,99
€219,99
€219,99
€139,-
€139,-
€159,99
€159,99
€444,-
€444,-
€129,-
€129,-