Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Fast Vision Sonnenbrille Bluetooth
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,99
Fast Vision
Erlebe einzigartigen Audiogenuss mit Fast Vision, der smarten Brille, die dir in jeder Situation Freiheit, Komfort und Funktionalität bietet. Dank kabelloser Verbindung und integrierten Lautsprechern kannst du Musik hören oder Anrufe tätigen – ganz ohne Ohrstöpsel – während die Open-Ear-Technologie dir erlaubt, deine Umgebung stets im Blick zu behalten.Das sportliche, moderne Design im Oakley-Stil wird durch UV-geschützte Gläser ergänzt, die selbst an sonnigen Tagen für sicheres Sehen sorgen. Kompatibel mit allen Bluetooth-Geräten und mit Sprachassistent ausgestattet, ist sie das perfekte Accessoire für alle, die Stil und Bewegungsfreiheit schätzen.
| Batterie | |
|---|---|
| Batteriegewicht | 3 g |
| Design | |
|---|---|
| Rahmenfarbe | Schwarz |
| Objektivfarbe | Mehrfarbig |
| Funktionen | |
|---|---|
| Sprachsteuerung | |
| Kabellänge | 0,15 m |
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Eingebautes Mikrofon |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 92 mm |
| Verpackungsbreite | 73 mm |
| Gewicht | 142 g |
| Höhe | 59 mm |
| Breite | 68 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 150 mm |
| Kamera | |
|---|---|
| Integrierte Kamera |
| Leistung | |
|---|---|
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 2,5 W |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Technische Details | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| AC-Netzadapter |
| Zertifikate | |
|---|---|
| UN-Nummer | UN3481 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15094565452 |
| Herstellerartikelnummer | BTFASTVISIONK |
Ähnliche Artikel
€169,-
€169,-
€159,99
€159,99
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-
€169,-
€169,-
€39,99
€39,99
€39,99
€219,99
€219,99
€139,-
€139,-
€159,99
€159,99
€444,-
€444,-
€129,-
€129,-