Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Polizei-Motorrad - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€17,99
€17,99
€17,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€17,99
€17,99
€17,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 17,99
Polizei-Motorrad, 4 - 10 Jahre
Playmobil City Action Polizei-Motorrad. Produkttyp: Spielzeugfigurenset, Empfohlenes Alter in Jahren (mind.): 3 Jahr(e), Material: Kunststoff, Anzahl Teile: 10 Stück(e). Paketgewicht: 226 g
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Horst Brandstätter Group
|
| Adresse |
Brandstätterstraße
2 - 10
D - 90513 Zirndorf DE |
| Website | https://www.horst-brandstaetter-group.com/en/imprint |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Spielzeugfigurenset |
| Anzahl Teile | 10 Stück(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Mit Ton | |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 10 Jahr(e) |
| Freigabedatum (TT/MM/JJ) | 21/03/2025 |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 191 g |
| Zertifizierung | CE |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Malta |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 142 mm |
| Verpackungsbreite | 93 mm |
| Verpackungsart | Geschlossene Box |
| Leistung | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Montage erforderlich | |
| Typ Gewerbeeinheit | Verbrauchereinheit einzeln |
| Saisonal | Permanent, Jahresende |
| Versandeinheit | |
| Bestellbare Einheit | |
| Rechnungseinheit | |
| Leclerc Codelec | 731050505 |
| (cdm) Rückgewonnener neuer Tropfen | Neu |
| Verpackungssprachen (ISO 639-Format) | Multi |
| Handbuchsprachen (ISO 639-Format) | Multi |
| (cdm) Bestellmenge mehrfach | 4 |
| Verfügbarkeitanfang | 01/01/2021 |
| Versandeinheit Hauptgehäuse (außen) | |
| Rechnungseinheit Hauptgehäuse (außen) | |
| Verpackungstyp Hauptgehäuse (außen) | Karton |
| Zolltarifnummer (TARIC) | 95030070 |
| Importland (ISO 3166-1) | Deutschland |
| Verbrauchereinheit | |
| (cdm) Is Zubehör | Spielzeug |
| Endverfügbarkeit | 31/12/2025 |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Palettenvolumen (brutto) | 1526400000 dm³ |
| Nettogewicht Hauptkarton | 334 g |
| Volumen Hauptkarton | 6010200 cm³ |
| Bestelleinheitsmenge | 4 Stück(e) |
| Palettengewicht netto | 94,2 kg |
| Höhe des Versandkartons | 159 mm |
| Breite des Versandkartons | 105 mm |
| Höhe (cm) | 26 cm |
| Länge (cm) | 29,6 cm |
| Nettogewicht äußerer Karton | 0,764 kg |
| Menge äußerer Karton | 4 Stück(e) |
| Breite (cm) | 29,6 cm |
| Gewicht Versandkarton | 733,8 g |
| Länge des Versandkartons | 360 mm |
| Paletten-Versandeinheit | |
| Palette bestellbare Einheit | |
| Paletten-Rechnungseinheit | |
| Paletten-Verbrauchereinheit | |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
| Pallettenlänge netto | 80 cm |
| Pallettenbreite netto | 120 cm |
| Palettenhöhe netto | 156 cm |
| Mindestbestellmenge Hauptgehäuse (außen) | 4 Stück(e) |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück(e) |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 14008789718515 |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Empfohlenes Alter in Monaten (mind.) | 36 Monat( e) |
| Ökologische Verpackung | |
| Mindestbestellmenge für Paletten | 480 Stück(e) |
| Bestellbare Menge Mastergehäuse (außen) | |
| Ist dieses Produkt ein Werbeprodukt? |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Anzahl der Spielzeugfiguren | 2 Stück(e) |
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13850026547 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€16,49
€16,49
€19,99
€19,99
€42,99
€42,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€3,99
€3,99
€24,99
€24,99
€11,99
€11,99
€47,84
€47,84
€2,99
€2,99