Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Schiggy-Bauset - Konstruktionsspielzeuge (Blau, Grau)
€ 29,99
€23,99
€23,99
€23,99
inkl. MwSt.
statt
€ 29,99
nur:
€23,99
€23,99
€23,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 23,99
€ 29,99
199 Bausteinen, 7+ Jahre
Schiggy-Bauset
Mit diesem Schiggy-Bauset lassen sich noch größere Kämpfe austragen. Dieses Wasser-Pokémon mit einer Größe von ca. 10 cm kann viele verschiedene Kampfpositionen einnehmen, die seinen Heldenmut beweisen. Dieser detailreich gestaltete Schiggy verfügt über für Wasser-Pokémon typische Kampfeffekt-Details und bietet damit ein authentisches Erlebnis beim Zusammenbauen. Perfekt für kreative Baumeister ab 6 Jahren
- Bauset mit beweglicher Schiggy-Figur (Größe ca. 10 cm)
- Mit für Wasser-Pokémon typischen Kampfeffekt-Details
- Mit zusätzlichem Pokéball-Stift
- Die 199 Bausteine und Teile sind mit allen Bausets von Mega Construx und anderen Marken kompatibel
- Dieses Bauspielzeug eignet sich perfekt für Kinder ab 6 Jahren, regt die Fantasie an und trainiert ihre Problemlösungskompetenz.
Mit diesem Schiggy-Bauset lassen sich noch größere Kämpfe austragen. Dieses Wasser-Pokémon mit einer Größe von ca. 10 cm kann viele verschiedene Kampfpositionen einnehmen, die seinen Heldenmut beweisen. Dieser detailreich gestaltete Schiggy verfügt über für Wasser-Pokémon typische Kampfeffekt-Details und bietet damit ein authentisches Erlebnis beim Zusammenbauen. Perfekt für kreative Baumeister ab 6 Jahren
- Bauset mit beweglicher Schiggy-Figur (Größe ca. 10 cm)
- Mit für Wasser-Pokémon typischen Kampfeffekt-Details
- Mit zusätzlichem Pokéball-Stift
- Die 199 Bausteine und Teile sind mit allen Bausets von Mega Construx und anderen Marken kompatibel
- Dieses Bauspielzeug eignet sich perfekt für Kinder ab 6 Jahren, regt die Fantasie an und trainiert ihre Problemlösungskompetenz.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Mattel GmbH
|
| Adresse |
Solmsstr.
83
60486 Frankfurt DE |
| Website | https://shopping.mattel.com/de-de/pages/terms-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 199 Stück(e) |
| Empfohlene Altersgruppe | Kinder |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Mit Ton | |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 7 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 180 g |
| Produktfarbe | Blau, Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | China |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 54 mm |
| Verpackungshöhe | 261,6 mm |
| Verpackungsbreite | 261,6 mm |
| Verpackungsart | Geschlossene Box |
| Leistung | |
|---|---|
| Batterien erforderlich | |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 0 |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich | |
| Höhe | 114,3 mm |
| Breite | 114,3 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 63,5 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 1 08 87961 97153 5 |
| Volumen Hauptkarton | 10000 cm³ |
| Höhe des Versandkartons | 285 mm |
| Breite des Versandkartons | 180 mm |
| Gewicht Versandkarton | 1,7 kg |
| Länge des Versandkartons | 275 mm |
| Produkte pro intermodalem Container (48 ft) | 26970 Stück(e) |
| Produkte pro intermodalem Container (53ft) | 28896 Stück(e) |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 1 08 87961 97153 5 |
| Technische Details | |
|---|---|
| App erforderlich für volle Funktionalität | |
| Selbstständige Verbindung mit dem Internet | |
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Verpackungsinhalt | {loc-value} |
| Akkus/Batterien enthalten |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Konformität von Elektro- und Elektronik-Altgeräten (WEEE) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 21981205005 |
| Herstellerartikelnummer | GYH00 |
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99