Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
HHL13 - Konstruktionsspielzeuge (Orange)
€74,49
€74,49
€74,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€74,49
€74,49
€74,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 74,49
MEGA Pokémon HHL13, Bausatz, 10 Jahr(e), Kunststoff, 750 Stück(e), 1,56 kg
MEGA Pokémon HHL13. Produkttyp: Bausatz, Empfohlenes Alter in Jahren (mind.): 10 Jahr(e), Material: Kunststoff, Anzahl Teile: 750 Stück(e). Paketgewicht: 1,56 kg
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Mattel GmbH
|
| Adresse |
Solmsstr.
83
60486 Frankfurt DE |
| Website | https://shopping.mattel.com/de-de/pages/terms-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Basierend auf | Cartoon |
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 750 Stück(e) |
| Empfohlene Altersgruppe | Kinder |
| Jahr | 2022 |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 10 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Orange |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | China |
| Abmessungen nach Aufbau | 245 mm |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 8442,6154 cm³ |
| Verpackungstiefe | 81,3 mm |
| Verpackungshöhe | 292,1 mm |
| Verpackungsbreite | 355,6 mm |
| Verpackungsart | Geschlossene Box |
| Leistung | |
|---|---|
| Batterien erforderlich | |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 0 |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich | |
| Höhe | 266,7 mm |
| Breite | 190,5 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 228,6 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 1 01 94735 07041 8 |
| Volumen Hauptkarton | 30000 cm³ |
| Höhe des Versandkartons | 300 mm |
| Breite des Versandkartons | 250 mm |
| Gewicht Versandkarton | 4,69 kg |
| Länge des Versandkartons | 365 mm |
| Produkte pro intermodalem Container (48 ft) | 7845 Stück(e) |
| Produkte pro intermodalem Container (53ft) | 8405 Stück(e) |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 10194735070418 |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Empfohlenes Alter in Monaten (max.) | 1188 Monat( e) |
| Technische Details | |
|---|---|
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 55 Stück(e) |
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 21981149005 |
| Herstellerartikelnummer | HHL13 |
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99