Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
GMD34 - Konstruktionsspielzeuge (Beige, Braun)
€79,99
€79,99
€79,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€79,99
€79,99
€79,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 79,99
MEGA Pokémon GMD34, Gebäudefigur, 10 Jahr(e), Kunststoff, 824 Stück(e), 1,44 kg
MEGA Pokémon GMD34. Produkttyp: Gebäudefigur, Empfohlenes Alter in Jahren (mind.): 10 Jahr(e), Themenwelt: Pokémon, Charakter: Jumbo Eevee, Material: Kunststoff, Anzahl Teile: 824 Stück(e). Paketgewicht: 1,44 kg
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Mattel GmbH
|
| Adresse |
Solmsstr.
83
60486 Frankfurt DE |
| Website | https://shopping.mattel.com/de-de/pages/terms-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Basierend auf | Cartoon |
| Produkttyp | Gebäudefigur |
| Anzahl Teile | 824 Stück(e) |
| Themenwelt | Pokémon |
| Jahr | 2022 |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Mit Ton | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 10 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Charakter | Jumbo Eevee |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 1,09 kg |
| Produktfarbe | Beige, Braun |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | China |
| Abmessungen nach Aufbau | 292.1 mm |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 8964,0466 cm³ |
| Verpackungstiefe | 86,3 mm |
| Verpackungshöhe | 292,1 mm |
| Verpackungsbreite | 355,6 mm |
| Verpackungsart | Geschlossene Box |
| Leistung | |
|---|---|
| Batterien erforderlich | |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 0 |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich | |
| Höhe | 292,1 mm |
| Breite | 266,7 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 114,3 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 1 08 87961 85226 1 |
| Volumen Hauptkarton | 30000 cm³ |
| Höhe des Versandkartons | 305 mm |
| Breite des Versandkartons | 280 mm |
| Gewicht Versandkarton | 4,32 kg |
| Länge des Versandkartons | 360 mm |
| Produkte pro intermodalem Container (48 ft) | 7412 Stück(e) |
| Produkte pro intermodalem Container (53ft) | 7941 Stück(e) |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 1 08 87961 85226 1 |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Empfohlenes Alter in Monaten (max.) | 1188 Monat( e) |
| Technische Details | |
|---|---|
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 55 Stück(e) |
| App erforderlich für volle Funktionalität | |
| Selbstständige Verbindung mit dem Internet | |
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Figur enthalten | |
| Verpackungsinhalt | {loc-value} |
| Anzahl der Spielzeugfiguren | 1 Stück(e) |
| Akkus/Batterien enthalten |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Konformität von Elektro- und Elektronik-Altgeräten (WEEE) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 21981202005 |
| Herstellerartikelnummer | GMD34 |
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99